Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достижения СССР? Какие?..

Re:Достижения СССР? Какие?.. 24.05.11 14:53 #41436

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Хоть я и против всех и КПРФ, но тот же Навальный , как я его понял, сказал, что за ЕдРо голосовать не надо.
-За кого?
- Не за ЕдРо.
За кого, ответа не нашёл, значит наверное хоть за КПРФ, хоть за ЛДПР..., лишь бы не за едристов. Думайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 25.05.11 09:48 #41441

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Можно ссылку на "научно обоснованную программу"? Хочу проверить, мои интересы учли или нет. И не говорите что не достоин, раз всего общества - значит всего!
Власть остается глухой... Г-н Кашин имеет длинную цепь званий и должностей, из коих я вижу что он и является властью. Сам с собой общаться пытается и никак не докричится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 25.05.11 11:06 #41442

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Всем,яростно фапающим на вождя пролетариата комунякам, сюда vbortnikova.livejournal.com/ мировая революция и победа коммунизма уже не за горами xD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 25.05.11 20:27 #41447

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Не занимайтесь Конст, подменой понятий! В тех реалиях и возможностей которые у КПРФ есть, они Все включая ЗАСЛУЖЕННОГО АКАДЕМИКА Кашина, они делали и делают ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕ ВОЗМОЖНОЕ.  И не надо путать власть руководства страной с властью зама комитета, при всем при том он как и другие коммунисты не уходит и не боится работы, а как может в этих реалиях так и работает и исключительно  на нашу с Вами пользу. Да будет Вам известно,что все члены ЦК КПРФ скромны и даже аскетичны! В этом Вы можете сами убедиться поехав по моему приглашению и приглашению КПРФ на встречу, в том числе и с Академиком Кашиным,и с нобелевским лауриатом по физики Алферовым,и с дважды героем СССР Савитской летчик-космонафт, и другими уважаемыми людми России, 4 июня в г.Железноводск выезд и г.Нефтекумска проезд бесплатно.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 08:23 #41456

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Да ладно Вам, все мы человеки, и коммунистам ничто человеческое не чуждо
Так ссылки нет? Или программы нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 26.05.11 08:40 #41457

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Оклеветать любого человека большего ума не требуется. Вы конкретные факты представте.
А давать ссылку на заказные статьи в выборный год как минимум не прилично!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация