Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: С ложкой на погребение!(

С ложкой на погребение!( 05.11.10 17:17 #37904

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Сегодня весь день, по всем каналам транслируют проводы в мир иной Черномырдина В.С.
Событие не рядовое, но я об одной подмеченой детали.
В момент когда пришла пора бросить горсть земли на гроб покойного, "наш" президент это сделал, при помощи....!! ложки....(((
На возвышении у могилы в ящичке была земля и ложка, которой и воспользовался "наш" през-т...
Я не знаю , как там у евреев принято это делать, но у русских принято бросить 3 ГОРСТИ (а не ложки) земли. Вот нам и ино.....ц у верховной власти, а то  говорят:   - Какая разница, какой нац - ти през?
Много тот же през говорил о не звёздности Черномырдина, о его простоте, человечности. Я так понял , что это не деж. слова (а мож я ошибаюсь), соответственно этому надо учиться у покойного, в т.ч. и говорившему, а на деле ... ЛОЖКА земли. Бросил - как плюнул в след , имхо конечно.
Даже "свадебные генералы" обычаи соблюдают...
Поправьте, добавьте, мож чего не доглядел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: С ложкой на погребение!( 06.11.10 15:58 #37914

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Брезгует Медведев землю в руки брать, грязной ее считает. Чистоплюй.
Бросать рукой землю в могилу со словами "пусть земля тебе будет пухом"  - это древний языческий ритуал. Делают это для того, чтобы душа умершего не беспокоила живых. Это - запечатывание могилы, чтобы душа обрела покой. А Медведев, намеренно извращая ритуал, возможно, хочет увидеть покойника восставшим из ада для служения силам зла.
Вообще, есть много интересных материалов об оккультной деятельности Кремля. Например, мавзолей Ленина построен как классический зиккурат, который служит местом поклонения богам, собирает пси-энергию масс и позволяет жрецам этими массами манипулировать.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация