Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О напитках и пристрастиях к ним

Re: О напитках и пристрастиях к ним 11.06.07 14:47 #7152

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Бутер к коньячку из сыра и лимона. (фуршетный)
На первый взгляд ахинея полная, но уверяю, многим нравится!
Понадобится сыр типа "Hohland" (чтоб не париться с нарезкой), сахар (песок, но не наш юзер :) ) и лимон.
Приготовление:
Разрезать пластинку сыра на 4 части, посыпать сахаром, затем выдавить на сахар сок лимона и накрыть енто дело другой четвертушкой сыра. Подавать в тарелочках каждому гостю отдельно.
Это уже моя додумка, а в оригинале бутер выглядел так: сыр => сахар => долька лимона => опять сахар => снова сыр.
Приятного аппетита! :)
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 12.06.07 20:34 #7212

  • Shugar
  • Shugar аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
микс, если бы ты был диффченкой, то, вероятно, ты бы не отказалась после коньяка и от такого сахара, как Я. ну а в целом согласен - к коньяку хороши контрастные закуски. можно еще на лимончик растворимый кофе насыпать, или на другой лимончик - икорки черной положить :)
а вообще-то эта тема о ПРИСТРАСТИЯХ к напиткам, а не о романтичности и интимности того или иного напитка.
"Вы пробовали виски? Вы пробовали пиво? Вы когда-нибудь пробовали элитарные напитки, типа курасао?" (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 12.06.07 22:28 #7216

  • Homer
  • Homer аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
почему все считают коньяк эталоном вкуса? водка тоже бывает хорошей и вкусной - и это не зависит от ее цены. можно тупо потратить две штуки на экспортный продукт - и потом пару дней обнимать горшок и мучиться головой. а можно за полтинник разбавленного спирта напиться, и хорошо посидеть, не страдая с утра похмельем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 12.06.07 23:46 #7217

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
микс, если бы ты был диффченкой, то, вероятно, ты бы не отказалась после коньяка и от такого сахара, как Я. ну а в целом согласен - к коньяку хороши контрастные закуски. можно еще на лимончик растворимый кофе насыпать, или на другой лимончик - икорки черной положить :)
а вообще-то эта тема о ПРИСТРАСТИЯХ к напиткам, а не о романтичности и интимности того или иного напитка.
"Вы пробовали виски? Вы пробовали пиво? Вы когда-нибудь пробовали элитарные напитки, типа курасао?" (с)
Во-первых был вопрос о романтичных напитках, потому и была создана эта тема! Просто название ей подобрали более универсальное и широкое...
Во-вторых я с кем попало пить не стану ни курасао, ни текилу, ни самогонку!
В-третьих поубавь самолюбия и к тебе действительно потянутся.
почему все считают коньяк эталоном вкуса? водка тоже бывает хорошей и вкусной - и это не зависит от ее цены. можно тупо потратить две штуки на экспортный продукт - и потом пару дней обнимать горшок и мучиться головой. а можно за полтинник разбавленного спирта напиться, и хорошо посидеть, не страдая с утра похмельем.
Совсем не спорю! Есть и водка хорошая! Просто больше уважаю коньяк с икрой, либо с лимоном. А в приятной, дружественной компании и "сэм" только в путь! Из водок пью "Парламент" и не жалею потраченных денег.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 13.06.07 01:24 #7230

  • Shugar
  • Shugar аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Я считаю, самым романтичным напитком коньяк только хороший(!), либо вино с нежным вкусом, например "Лидия"
PS
...хотя самым романтичным напитком в моей жизни было вино "Венчальное" :love:
ну кто вам виноват, если тема "о напитках и пристрастиях", а пчелка тут же постит "романтичным напитком коньяк только хороший"!!!
микс, я ж говорил: я не внимания к СЕБЕ хочу (посему не понимаю твоего замечания по поводу самовлюбленности), я болото ВАШЕ расшевелить хочу. хотите вы этого, или нет....
и, черт, это не я себялюбив, а вы "болезненно реагируете на критику" (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 13.06.07 07:08 #7251

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
ну кто вам виноват, если тема "о напитках и пристрастиях", а пчелка тут же постит "романтичным напитком коньяк только хороший"!!!
микс, я ж говорил: я не внимания к СЕБЕ хочу (посему не понимаю твоего замечания по поводу самовлюбленности), я болото ВАШЕ расшевелить хочу. хотите вы этого, или нет....
и, черт, это не я себялюбив, а вы "болезненно реагируете на критику" (с)
Здесь не тема и её название обсуждается, а сами, собственно напитки.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация