Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О напитках и пристрастиях к ним

Re: О напитках и пристрастиях к ним 14.06.07 10:57 #7296

  • Gold Fish
  • Gold Fish аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
пристрастия в напитках....ой, там много этих пристрастий...:)

в барах - ром с колой
в более официальных местах- это красное полусладкое вино
с друзьями/подругами - пиво Крушовице (и светлое и темное)

:klevo:

а что касется коньяка - это тоже всегда за, но только Арарат, остальные как то не идут.

а, еще саке в последнее время понравилось :klevo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 14.06.07 11:14 #7297

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Интересная тема. Пчелка - респект! А вот тебе плюсик! :)

В ходе романтического свидания я предпочитаю хороший коньяк, что будет пить дама - она выберет сама, для этого есть карта напитков. Что касается дружеской посиделки - предпочитаю охлажденную водку, в весьма умеренных дозах - с целью поддержать беседу, а не напиться за 20 минут. Пиво употребляю очень редко, видимо, из-за моего равнодушного к нему отношения... В домашней обстановке предпочитаю белое вино собственного приготовления (имею в этом деле немалый опыт -  :) сам себя не похвалишь, хе-хе...). Сакэ пробовать доводилось, но интереса сей продукт не вызвал. А вот настоящий канадский самогон - это весчь, скажу я вам!!! Довелось попробовать в бытность мою в славном городе Ярославле. Причем самогон был настоящий, тот самый, что гонят канадские лесорубы (привезли приятелю с нарушениями таможенных законов  :)). Попробовав их шедевр, понял, что не только русские умеют в домашних условиях производить убойный продукт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 18.06.07 04:22 #7532

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Ну лично я что скажу по этому поводу, к выпивке не пристрастна, пиво в компании изредка, это да!! а просто так по поводу и без повода это ерунда, не понимала и непойму никогда людей ловящих кайф от выпитого спиртного!Я во первых всегда знаю меру, крепкое вообще не пью, и уж конечно ловлю кайф от более приятных и полезных дел, для тела и души, чего и всем вам желаю!!! Не искушайте зеленого змия! а то потом прблем не оберетесь!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 21.06.07 17:23 #7964

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Сейчас тупо полюбил всякие отвёртки и вертолёты. Пиво можно , но только хорошее, туборга. А вобще всё это шняга!! Нет не чего круче самогона!!! Первака градусов на 75!! Или спиртяги чистой!! А всё остальное сопли, а не напитки. и пристрастия к ним фиг получишь. Водяра тоже супер, но Российская и не западная, а времён СССР!! Пшеничка или Столичная.. сейчас такого нет!! Сейчас везде один бутер!! Хоть за 50 руб хоть за 50000 руб!! Чисто для гурманов может только и всё!! А так чтоб посидеть по русски, чтоб забирало душевно!! С утра как огурчик!! Такого нет!!! Как я и сказал, только рашен самогон или хорошая спиртяга!!! всё остольное от лукавого!!!! С пива токо сать, с вина тошнит, с джин тоников болят животы и голова, с  водки бычий кайф и тошниловка, а коньяк вообще не предназначен для пьянки , только для дома, для семьи :) ну и всяких выделистых девок поить, которые якобы не пьют ни водку ни самогон, но после того как коньяк кончается надираются в дрыск всем чем попало!! Проверено на многолетней практике!!! Вот вам ИМХо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 21.06.07 18:27 #7972

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да могу с тобой полностью согласится, вообще к выпивке отношусь очень спокойно, если даже не сказать, что равнодушно, крепкое не признаю и не пью ни в каких обстоятельствах, ну конечно в хорошей приятной компании или с любимым человеком, бутылочку хорошего вина, или бутылочку джин тоника, это можно! А по качеству так вообще считаю, что все как говорится разливают из одной бочки, просто разные этитикетки и все, ну и цена соответственно разная, и больше ничего! Да и кайф лювлю от совсем других действий и эмоций, поверьте мне спиртное никогда не приведет к хорошему! Лучше лювить кайф от других намного более приятных и полезных вещей и для тела и для души!! Будьте лучше трезвениками, чем язвенниками, дольше проживете, больше удовольствия от жизни получите!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О напитках и пристрастиях к ним 24.06.07 16:55 #8188

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я вот тут в Нижневартовск летал и сподобился там попробовать аффигенное темное пиво - Крушовица! Гиннес после него кажется слишком тяжелым по вкусу. А если по теме, то люблю коньяк, красное вино (к вышеупомянутой Лидии осмелюсь добавить Изабеллу), красный марочный портвейн (не путать с "Тремя топорами" за 20 рэ), хороший Кагор и марочную Мадеру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация