Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дискредитация.

Дискредитация. 09.03.18 15:52 #52197

  • novi4391
  • novi4391 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Это же талантище! Дискредитировать, обесценить всё. Мало того ко многому ранее ценному, уважаемому возбудить ненависть. Сюда входят и Георгиевская лента, ордена, медали, победы отцов и дедов, то же красное знамя, демократию, либеральные идеи, такие понятия, как честь, совесть. Наверняка что-то упустил, кому-то очень дорогое, скажу просто - Родину.
К чему то можно относиться по разному, но у людей всё это отождествлялось с гордостью за себя, страну. Теперь вот марш " Прощание славянки", под который маршировали с мурашками по коже практически все, кто прошёл армейскую школу, т.е. большинство мужиков населяющих 1/8 часть суши планеты Земля.
Всё этот "талант" поставил на службу Cебе - любимому. Всё ради спасения вороватой, гнусной душонки. Всем, что у него осталось грозит Миру - Не троньте Mеня, ибо жахну.
К сожалению наделали, и продолжают делать нечто ядрёное, страшное.
Задрипаные аргументы, типа посмотрите, как вы теперь, при Mне живёте. А/мобилей столько, сколько никогда до Mеня не было, магазины завалены товарами и тому подобное.
А/мобили? Ты их чо даром всем раздал? Не на кредиты ли они неподъёмные куплены, порой доходящие до 25%? Кредиты от МВФ, которые предоставляли Тебе за 1%, всучить своим под 25%? Машины, которые т.н. свои покупали откуда пришли? Правильно, с того же Запада. Продукты, товары в магазинах чьи? Кто заложил фундамент всему этому? Ты? Или всё же до Tебя, тот же Горбачёв и даже пьяница Ельцин не посмел разломать.
Жилищный вопрос решил? Даром давал? Как некогда те же комуняки? А вот разбитая Германия решила этот вопрос. Там пустующего, дешёвого жилья хоть отбавляй. В РФ, конечно да, кто-то сумел купить. Кто-то на заработанное вопреки Тебе, Твоим приёмам на удушение, разводам лохов Кто-то на тот же грабительский кредит, который ещё надо суметь отдать.
А нефть по 100-120 $/баррель ( при себестоимости 8-15 $/баррель, т.е. 1000-1200% прибыльность, маржа по твоему), а газ по 350 - 500 $/1000куб.м.? Кто и за каким хером эти деньги платил Tебе, а ты с дружками по оффшорам рассовывал.
Чо Tы блRдь дал?
Ты всё похерил. А вот что именно, в РФ скоро узнают, уверен в ближайшие 6 очередных гнусных лет, а помрёшь, потомки полностью ощутят плоды твоей деятельности.
Вот это будет Tвоё. Но Tебе уже будет конечно похер(.
Да что такое узнают потом. Уже видно, все Tвои обещалки. Сборы на лечение за границей детей, нищенские пенсии, з/платы - подачки, скачок цен на всё и вся мин. в два раза и продолжающийся их медленный неуклонный рост в виде коммуналки и цен на энергоносители внутри страны.
И это тоже Твоё, уже свершившееся.
Через неделю народ пойдет на выборы, будет делать Tебе явку, соответственно легитимность на дальнейший произвол. Кто-то решит выбрать не Тебя, а любого другого. Кто-то захочет испортить бюллетень в надежде на... хрен знает что. Это будет сделано по примеру того, как если бы понадобилось провести в дом через стену трубу, а из предоставленных инструментов - одноразовая ложечка, трубочка для коктейля, или типа лакмусовая бумажка.
Вот с таким набором инструментов мало кто возьмётся долбить стену, а на т.н. выборы почему-то пойдут.
Последнее редактирование: 10.03.18 20:00 от novi4391.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация