Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Британский МИД рекомендует своим гражданам не ездить на восток Ставрополья

Комментарии: Британский МИД рекомендует своим гражданам не ездить на восток Ставрополья 11.05.13 22:49 #50551

я бы тоже не рекомендовала сюда ездить. Ни кому. Хотя где лучше - не знаю. Кажется одно - лучше там, где нас нет



МИД Великобритании порекомендовал подданным королевства отказаться от поездок в Чечню, Дагестан, Ингушетию и некоторые районы Ставропольского края из-за повышенной террористической опасности в этих российских регионах.


Британское внешнеполитическое ведомство в Ставропольском крае не рекомендует ехать в Буденновский, Левокумский, Нефтекумский, Степновский и Курский районы. Также рекомендовано отказаться от всех поездок, кроме самых необходимых в Северную Осетию, Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию. "В этих регионах существует высокая террористическая опасность", - говорится в предупреждении Форин-офиса, [url=https://www.. . .[/quote]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Британский МИД рекомендует своим гражданам не ездить на восток Ставрополья 13.05.13 09:30 #50559

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Ага, а еще лучше давайте всё побросаем и все дружно поедем в центральную Россию. Там вокруг МКАДа и расселимся. И из Сибири тоже, и с Урала, да и вообще отовсюду, пусть везде автохтоны остаются. Вам границы Московского княжества подойдут? Потому что, боюсь, Киевского уже не отдадут обратно. Одна беда, в Московии то нонче кавказского населения не меньше, чем на самом Кавказе. Куда дальше бежать будем?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Британский МИД рекомендует своим гражданам не ездить на восток Ставрополья 23.05.13 00:08 #50720

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Куда дальше бежать будем?
Остров Питкерн. Остров Пасхи. Нормально, зато носатых ты никогда в живую не увидишь :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация