Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку

Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку 18.03.13 22:13 #50006

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
Полный текст статьи: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку
Как сообщается на сайте СУ СК РФ по Ставропольскому краю, Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Тукуй Мектеб Нефтекумского района 1991 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).


По версии следствия, 16 марта 2013 года молодой человек заманил 7-летнюю девочку, которая играла возле своего дома, в хозяйственную постройку заброшенного домовладения, где ударил ее в область ягодиц и изнасиловал. При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время молодой человек задержан, следователем направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Рассл. . .
в тюрьму пожизненно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку 19.03.13 09:05 #50008

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Добрый ты.

Как моя жинка откомментировала, я даже цитировать не стану.

Мое личное мнение - как в Китае за наркоту. К черту мораторий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку 19.03.13 10:11 #50009

  • kykysu
  • kykysu аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Конечно пожизненно! А потом  этих нелюдей будут содержать за наши налоги! Они будут насиловать наших детей, А МЫ КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!Таких тварей мало убить.(Господи прости за такие слова, но я не могу к таким делам относиться спокойно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку 19.03.13 19:50 #50017

  • Rabbit26rus
  • Rabbit26rus аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Эти утырки откупятся даю 100% таких тварей убивать наместе нада а раз жители - соседи этого несделали значит деньги соберут ........ где те времена когда всю семью бы по лагерям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку 26.03.13 00:59 #50093

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
какое пожизненное, почему родители дочки ещё своими налогами эту тварь должны содержать??????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Житель аула Тукуй-Мектеб изнасиловал 7-летнюю девочку 26.03.13 10:09 #50106

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 27.01.14 16:08 от Jeff. Причина: ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация