Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард

Комментарии: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард 27.02.13 15:59 #49862

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард
Жители Ставропольского края за два года переплатили коммунальщикам за воду более миллиарда рублей. В такую сумму полиция оценила ущерб, который гражданам нанесли сотрудники «Ставрополькрайводоканала». 


. . .
вот пусть теперь с этих денег общедомовые счетчики оплачивают))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард 28.02.13 09:20 #49865

  • Петр В
  • Петр В аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  Возьмите  любую  сферу  деятельности  госслужб,  в  т.ч.  и  ЖКХ,  найдете  массу  злоупотреблений.  Так  устроена  вся  система.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард 28.02.13 10:28 #49866

  • gennadij
  • gennadij аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
я был в шоке когда узнал что семья моих родственников из двух человек во Владикавказе платят за воду в месяц без счетчика  24 рубля с копейками . У нас в Нефтекумске если вышло 600 рублей то это хорошо а так 800-900 рублей в месяц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард 28.02.13 12:01 #49867

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Ага, рядовые сотрудники водоканала в карман себе клали. А руководство водоканала, тарифная комиссия, надзорные, губернаторы и прочие не при чем. В Вестях или Восходе был напечатан "обоснованный ответ" по ценам на комм услуги, на вопросы избирателей Кицу по данному поводу. Никому не попадался?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард 28.02.13 18:04 #49868

  • Юрик
  • Юрик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
я был в шоке когда узнал что семья моих родственников из двух человек во Владикавказе платят за воду в месяц без счетчика  24 рубля с копейками . У нас в Нефтекумске если вышло 600 рублей то это хорошо а так 800-900 рублей в месяц.
Да, уж!!!!!))))))
А я знаю, что есть квартиры в которых вообще люди не живут (люди уехали) и показания их счетчиков на воду нулевые, так они платят за разницу с общедомовым счетчиком!!!!!!!)))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудники водоканала обманули жителей Ставрополья на миллиард 01.03.13 09:50 #49874

  • VIOLA
  • VIOLA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
У меня тоже есть квартира в которой я не живу и счётчик не крутится, у меня уже задолженность по общ. счётчику более 700 рублей с октября м-ца. Как мне объяснили в Водоканале общедомовые нужды по формуле умножаются на квадратуру, т. е. в любом случае начислять будут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация