Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Мусульмане Ставрополья будут добиваться отмены дресс-кода в школах через суд

Комментарии: Мусульмане Ставрополья будут добиваться отмены дресс-кода в школах через суд 13.12.12 08:12 #49174

  • Goodvin
  • Goodvin аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А вот мне интересно,мамы этих девочек из Кара-Тюбе тоже ходили в школу в хиджабах?Сомневаюсь......школа интернат в лучшем случае......а там их всех одевали одинаково и мальчиков и девочек.....И хули сейчас орать"Моего ребенка лишают гражданских прав"?Да Россия государство многих религий,но деление по вероисповеданию в школе это перебор......Пускай тогда кришнаиты в простынях в школу ходят....тоже бля религия древняя.....уважать надо.Сектантов начнем в жопу целовать.....а то ведь в суд подадут...Не нравиться школьная форма,учись дома.....не хочешь учиться,паси баранов......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Мусульмане Ставрополья будут добиваться отмены дресс-кода в школах через суд 13.12.12 08:24 #49175

  • Yemz
  • Yemz аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
+ 5
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Мусульмане Ставрополья будут добиваться отмены дресс-кода в школах через суд 13.12.12 08:29 #49176

  • kykysu
  • kykysu аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Goodvin!
Я с Вами полностью согласна.Раньше они в интернатах сидели и помалкивали, а сейчас оперились и умничают, но не от большого ума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация