Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Школьница и двое взрослых ранены в ДТП на дороге Каясула-Ямангой

Комментарии: Школьница и двое взрослых ранены в ДТП на дороге Каясула-Ямангой 19.11.12 13:13 #48929

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: Школьница и двое взрослых ранены в ДТП на дороге Каясула-Ямангой
На момент ДТП водитель УАЗа имел водительский стаж 1 месяц.
афигеть  :applaud:, как он до этого еще не влетел никуда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Школьница и двое взрослых ранены в ДТП на дороге Каясула-Ямангой 19.11.12 16:41 #48935

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
c каждым может случится... у меня 7 лет вождения из них 3 года с правами... и я не был застрахован он ДТП... Месяц нечего не решает хоть 20 лет стажа... дело случая
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Школьница и двое взрослых ранены в ДТП на дороге Каясула-Ямангой 19.11.12 16:43 #48936

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Сегодня был на штрафе... забирал свою машину или то что от неё осталось... там стоял уазик зелёный и приора... тоже лобовой удар но в районе Ачикулака... так об этом не пишут... о многом не пишут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Школьница и двое взрослых ранены в ДТП на дороге Каясула-Ямангой 19.11.12 16:56 #48939

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Месяц нечего не решает хоть 20 лет стажа... дело случая
смотря как ездить)))  вот например смотри каких ловил

а насчет не пишут много это ДА! а еще видел приора ехала перевертыш без лобовухи и в треугольник сложеная! ее даж на посту не остановили (трасса поворот на Урожайку со стороны Левокумки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Школьница и двое взрослых ранены в ДТП на дороге Каясула-Ямангой 19.11.12 21:30 #48946

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация