Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 21.10.12 16:36 #48548

  • The Katastrofa///
  • The Katastrofa/// аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
А я наоборот слышал что виновницу дтп вытягивали с пасажирского места!!! и почему тогда она всю вину взяла на себя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скоро 22.10.12 12:13 #48550

Да, язык поворачивается потому что вы тут пишите" я слышала мне сказали",все построено на догадках, как будто вам  больше всех надо! А я вот знаю что она переживает далеко не из за шрама на лбу понятно! И еще раз повторяю задумайтесь это может случиться с вами и вашими родственниками и потом посмотрим как заговорите вы! И повторяю ее не кто не оправдывает и не пытается замять это дело, это горе для каждого кто находился в машине и их семей! И кстати не факт что она за рулем была!!!!!!!!
Последнее редактирование: 22.10.12 20:22 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 22.10.12 21:38 #48556

  • The Katastrofa///
  • The Katastrofa/// аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Факт не факт а человека уже обвинили и обсудили
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 23.10.12 09:46 #48561

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
И кстати не факт что она за рулем была!!!!!!!!
а вот с таких слов и начинается отмазывание от уголовных дел!!!!  я поинтересовался у ИДПС . почему они так плохо работают и допускают такие аварии. так он ответил: "её уже 3!!! раза привлекали к ответственности лишали прав и все равно она садится за руль (в пьяном виде!!!) и сажает пассажиров"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 23.10.12 17:18 #48565

  • The Katastrofa///
  • The Katastrofa/// аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
как можно 3 раза прав лишить? и что за работники дпс у нас тогда!!! что за чушь вы тут несете
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 23.10.12 20:40 #48566

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Уважаем... Катастрофа. Лишать прав можно в соответствии с Российским законодательством сколько угодно раз. По истечении срока лишения  права управления транспортом водителю возвращается его водительское удостоверение, и его м ожно лишить его вновь и вновь на вполне законных основаниях. Во времена РСФСР за повторное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения  возбуждались уголовные дела, людей суды лишали свободы. Кроме того, лишение прав на любой срок означало повторную пересдачу соответствующих экзаменов как теоретического так и практического, со всеми вытекающими финансовыми проблемами. Но у нас ведь гуманное государство. Оно бережет алкоголиков за рулем. Только сейчас спохватились - куда же мы катимся??? Но пока жареный петух не клюнет, мы надеемся на знаменитое русское "АВОСЬ". Во времена реформы уголовного и уголовно-процессуального законодательства в рядах правоохранителей бытовала часто озвучиваемая фраза: "Новые УК и УПК написаны на скамье подсудимых!". По ходу так оно и есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация