Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мисс Нефтекумска2012

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 22:45 #48235

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
а так я тоже могу сказать что мисс Нефтекумья назвали в самом конце и самой последней,а значит я вторая по счету..а твоя "звезда" предпоследняя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 22:47 #48236

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
надо зубы ровные иметь прежде чем под фонеру петь и рот как обезьяна открывать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 22:56 #48238

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Не в сленге дело дело в воспитании и окружении. Странно зачем какая то девочка за тебя с кем то разбирается. Но с другой стороны если приходит с тобой разбираться девочка в два раза тяжелее ты б тоже закралась в туалете и стала названивать прося о помощи. и за чем втягивать в свои дела посторонних не понятно, видимо у современной молодежи так принято. Номинации это те же места и распределяются они с самого низкого до самого высокого.  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 23:00 #48239

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
при чем тут зубы если расценивать внешние даные то на мое мнение самые красивые и интересные были Настя и Алина а у одной из ведуших ноги кривые и  что ей мешало быть ведущей в конкурсе красоты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 23:17 #48240

  • Алина
  • Алина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
фогель оставь ее ради бога, элина не смеши аааа меня отпор она даст, смотри нечего не лопнет там у тебя, все знают кто я а кто ты, какое развлечение я тебя умоляю , стояла молилась там что бы выграть )) даже твоя сестра которая объективно смотря на эту ситуацию, сказала , что я должна была стать мисс и что засудили меня, а ты тупая просто еще и все вещи судишь по антипатиям , мои платья ты не трогай а то я скажу какие у тебя, аляяя я на 5 месяце аххаххаахах, ты я смотрю опять скандалов хочешь , меня можешь оставить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 23:52 #48241

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Моя сестра прикололась, мы еще долго сидели в машине и очень долго смеялись. Это кто интересно у нас ты....аааа дааа тыыыы...это та алина которая стесняется своей нации, которая пытается обыграть свою "во сточную внешность"?! В Нефтекумске выкрикивать из за кустов и прятаться за мамину юбку конечно удобно, а как же в дальнейшем? Будешь заочно учиться, на сессии ездить с мамой...а лучше иди в мигуль " Мама Рядом". Я не пойму тема беременности тебя вдохновляет?! Не нравится крой моего платья все претензии к Roberto Cavali. Ты уже становишься похожа на телевизор на ножках, продолжай дальше есть пирожки из робена
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация