Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скрытые возможности человека

Re: Скрытые возможности человека 02.03.07 21:21 #4763

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Топикстартер пачаток.
Razum
Оскорбление участников форума недопустимо.
Рекомендую учесть на будущее.
Если и надо говорить о скрытых возможностях,то о тех которые со временем раскрываются и проявляются в реальности(например гениальность),а не о возможностях существующих лишь в виде иллюзий у умственно ущербных или чокнутых гигантов мыслей.Вот.
Хочу заметить, что не вы эту тему создавали и не вам судить о чем в ней говорить.
Я также усматриваю у вас пренебрежительные высказывания в адрес участников обсуждения.
Рекомендую изменить стиль общения на более корректный, иначе бан.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 02.03.07 21:31 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 03.03.07 00:19 #4764

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Какой бред.В принципе,я могу поверить в передвижение предметов,например посредством рук или ног,но не мыслей.
Это пока самая тупая тема ....
Б*я, ну почему каждый день какая-то смазливая шпана,с IQ под 10% пытается меня обосрать?
Ты умник откуда будешь такой интелектуально развитый? Ты смотри, у меня и в Москве до тебя руки дойдут...
P.S. Извини Витя, но я просто так не могу закрыть глаза на этот гон  :serdit:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Последнее редактирование: 03.03.07 00:30 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 03.03.07 00:29 #4765

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Пока подтвержденных фактов телекинеза и прочего я не встречал.
Я знаю, что в момент испуга у человека может проснуться огромная сила.
Так, например, когда я учился в автошколе,то там, маленькая хрупкая девушка, когда ей инструктор гаркнул:"ТОРМОЗИ!!!", сломала (оторвала) рычаг переключения скоростей (это такая арматурина толщиной в палец).
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 03.03.07 15:38 #4770

  • Razum
  • Razum аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Б*я, ну почему каждый день какая-то смазливая шпана,с IQ под 10% пытается меня обосрать?
Ты умник откуда будешь такой интелектуально развитый? Ты смотри, у меня и в Москве до тебя руки дойдут...
IQ под 10% я плакалъ :applaud: IQ в процентах :applaud:
Откуда я буду?С факультета Вычислительной математики и кибернетики Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова.Так что кто ещё для кого смазливая шпана вопрос спорный.И + с моей поддержкой в Москве любые твои руки отвалятся.А вообще тупо так реагировать на критику.Может она не так дипломатично высказана,но спрашивать у людей могут ли они передвигать с помощью мыслей предметы,говоря о своём опыте в этом - это пипец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 22.04.07 03:26 #5263

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я думаю к скрытым способностям человека можно отнести состояние афекта.Оно проявляется у людей в критических ситуациях,при сильном душевном волнении.Находясь в таком состоянии человек чаще всего не осознает свои действия,у него значительно увеличивается сила.Афект длится не более нескольких минут.Однако в истории был зафиксирован случай когда человек находился в состоянии афекта целых два часа.Выйдя из этого состояния он не помнил практически ничего.Очевидцы произошедшего рассказали что этот мужик (ну который находился в состоянии афекта) силой удерживал на земле семерых грабителей.
В настоящее время входить в сост. легкого афекта обучают бойцов спецподразделений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 22.04.07 07:59 #5264

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
ЛАМЕРЫ!!!!!!!!!1
пост удален

Предупреждение! Подобные высказывания являются прямым нарушением правил общения как на форуме сайта, так и в миничате! Предлагаю извиниться перед пользователями. Других предупреждений не будет - бан последует незамедлительно.

Если первое же сообщение таково - говорить не о чем, сразу в баню.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 22.04.07 08:42 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация