Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скрытые возможности человека

Re: Скрытые возможности человека 23.04.07 16:37 #5283

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
В настоящее время входить в сост. легкого афекта обучают бойцов спецподразделений.
Есть такое дело. В качестве отправной точки в этих тренировках часто используется термин "красный коридор". Профессиональные спортсмены сталкиваются с ним на соревнованиях. Если точнее, "красный коридор" - это состояние, к примеру, за несколько секунд (или минут) до финиша, в котором у атлета просыпаются возможности, кое в чем выходящие за пределы обычных человеческих. Например, скорость бега может увеличиться в разы. Наверно, все видели по ТВ, и не раз, как победитель после пересечения финишной прямой буквально валится с ног, не может не то что говорить - даже взгляд, как у идиота, расфокусированный. Это плата за такой вот мгновенный драйв. Неудивительно - ускоренный обмен веществ, увеличенная в несколько раз пропускная способность аксонов, практически полное переключение на рефлекторное восприятие... Организм за считанные секунды сжигает ресурсы, отпущенные ему природой на ближайшие два-три года. Поэтому и уходят многие из спорта довольно рано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 09.10.08 02:41 #22525

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
    Никогда не слышали о феномене телекинеза, левитации, телепатии, астральных путешествий? Ученые утверждают, что возможности человеческого мозга не раскрыты на 99%!!! Многова-то согласитесь. Однажды мне стало интересно действительно ли с помощью силы мысли можно двигать предметы? (Мысли материальны). Есть специальные методики и упражнения, способствубщие развитию этих способностей, реально доступных каждому! Суть их такова, что нужно накапливать, усиливать и посылать энергию на объект. Вообщем, я убедился в правдивости феномена телекинеза так сказать на "собственной шкуре". Пару раз мне удалось сдвинуть и затаить в воздухе легкий предмет. Я хотел только убедиться, что телекинез действительно существует и он доступен каждому. Больше я этим не занимаюсь
ты говориш занимался  этим а чего бросил тогда? и где научился может ссылочку кинеш?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 09.10.08 02:42 #22526

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
хоть попробую ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 10.10.08 16:35 #22569

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
timberlin, вот ссылка: www.google.ru, зайди и поищи сам. Если трудно сформулировать контекст для поиска, набери примерно следующее: "методика развития паранормальных способностей" или "биоэнергетические возможности человеческого организма". А самое главное - попробовать если и удастся, то дюже нескоро. Тут треба дофига-дофига времени и факторов, в совокупности дающих возможность изучать подобные вещи, ни на что не отвлекаясь. Ты что, думаешь, жонглера в цирке за неделю научат восемь шаров в воздух подбрасывать, при этом еще на колесе ездить и на трубе играть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 10.10.08 17:11 #22570

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Не, Саш, Тимберлину там будет слишком много букав :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 10.10.08 17:56 #22571

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Прошу прощения, но прежде чем овладевать скрытыми способностями неплохо бы поинтересоваться и овладеть общедоступными. Порой их достаточно для того что бы считать себя полноценным.

Это лично моё мнении и оно может не совпадать с мнением администрации :haha:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация