Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Наши вопросы -- Ваши советы.

Re:Наши вопросы -- Ваши советы. 20.01.12 13:28 #44821

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Ну зачем такие сложности? К чему эти хирургические вмешательства в личную жизнь кота? Вы же лишаете его одной из самых больших (если не самой большой) радости мира - секса! Вам его не жалко? Что мешает отпустить бедного кота на улицу? Он сам найдет себе достойную пару. У меня в разное время жило до 4 котов в квартире. Вернее, 3 кота и 1 кошка. Так вот, они все прекрасно ходили на улицу. Как погулять, так и справить свои естественные потребности, в том числе и продолжения рода, так сказать. И никаких блох и глистов там всяких они не приносили, т.к. были вовремя обработаны от этой заразы.
Ну на крайняк, если уж Вам ваш человеческий эгоизм не позволит дать животному толику свободы, воспользуйтесь таблетками или каплями, коих ныне продается невообразимое множество.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши вопросы -- Ваши советы. 20.01.12 16:02 #44825

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
что ж...спасибо за все советы!
воспользуюсь обязательно!!!
все-таки здорово, что я такую нужную тему открыла в форуме ...много мнений разных и советов - а это всегда полезно!!!
...только...почему-то кроме меня никто  никаких вопросов не задает...везет же  людям...которые всегда все знают ...во всем уверены и не нуждаются ни в чьих советах...в отличие от меня!:)
...ну да ладно...а я буду спрашивать и дальше...если мне что-то нужно будет:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши вопросы -- Ваши советы. 25.03.12 20:01 #45681

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
а кот-то всё продолжает орать....как потерпевший с Титаника....днем сегодня проехали до Космонавтов ...посмотрели...где ветеринар живет....только правда муж выступать начал...типа - всё бы вам отчикивать только....а я говорю - ну тебе же не чикаем...а он кааааааак разорался...я и не рада, что пошутила так..надо бы все  же  отчикать!!!!!коту!!!
Последнее редактирование: 27.03.12 17:06 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши вопросы -- Ваши советы. 25.03.12 23:46 #45682

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
А моей кошке, что зашить? Живодеры блин, нет слов одни эмоции................
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация