Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ

Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ 06.12.11 11:07 #44039

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Все продолжаю поражатся людям, давайте рыбу ловить не будем это не толерантно=)) Пусть она от заводов передохнет, будет потом чем занятся...повайнить на правительстово например.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ 06.12.11 12:03 #44045

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Ого как... Причем тут толерантность?
Ну пусть она передохнет от рук браконьеров, пусть разного рода хапуги поубивают все живое вокруг не оставив ничего следующим поколениям, своим же детям и внукам кстати. Согласитесь приятно приехав на чистый берег ближайшего водоема отдохнуть компанией, посидеть с удочкой и поймать таки пусть не золотую, но рыбку. Сказки??? Естественно, что мы видим сейчас? Срач, поломанные деревья и остатки живности!!! Или может давно пора платить за все виды отдыха и везде? А научиться не гадить и не убивать конечно сложнее...
Всегда удивлялся подобным высказываниям ув. [K45]*Gluk™ Естественно сложно понять что все что происходит на деле - в головах людей, в их зачерствевших душах. А власть придержащим только этого и надо - тупарями легче управлять, тем более в пустыне которую эти тупари сами и создали...
Учитесь жить по человечески одним словом, вы не цари природы, вы ее часть!
Кстати рыбу я ловлю, причем много и часто, но НЕ УБИВАЮ, оставляя себе ровно столько чтобы один раз покушать в охотку. Рано или поздно опытный рыболов, которому не составляет труда поймать много рыбы к этому приходит, просто пример нужен. Вот об этом собственно и речь, а вы уважаемый про толерантность заговорили...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ 06.12.11 13:39 #44049

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Про браконьеров то зачем? Здесь человек ищет рыбаков таких же как он, для совместной поездки на Волгу... что в этом плохого? Он ведь не пишет что соберается сгонять на Куму электро удочкой похерячить все нафиг. Кстати мой первый пост выше просто стёб..всерьез его не воспринимайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ 06.12.11 16:03 #44052

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Да собственно к браконьерам я подвохов и не отношу, просто высказал однозначность своего взгляда на этот вид охоты, по сути это не рыбалка ведь. За исключением очень малого количества крупных рыб типа сомов защитить себя от человека с подводным ружьем рыба не может и шансов выжить или быть смертельно раненой у нее гораздо больше. Другое дело поплавок, фидер или спиннинг - там рыба для тебя больше соперник, и чем крупнее - тем сложнее поймать, причем независимо от вида.
Быть может Виталий вполне себе отдает отчет в количестве и размере убитой рыбы, просто его ответ капсом в таком смысле очень настораживает.
Вот наш админ kilohare заядлый и увлеченный охотник, но не убивает много и слышал от него только однозначное порицание охотников увешивающих себя трофеями. Тут как и в любом увлечении важен и интересен сам процесс и знание меры вмешательства в природу, ибо она редко прощает ошибки человеку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ 06.12.11 16:08 #44053

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Вот например вложу фотку, все на ней хорошо и красиво, но пара предметов портит картину... Кто-нибудь скажет где это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ 06.12.11 20:18 #44069

  • Виталий
  • Виталий аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
значит так,по поводу моей реакции на первое сообщение,там прозмучало слово "уроды" это мне очень не понравилось.
Далее,подводная охота в РФ также закона как и любительский лов на удочки и т.д.
В третих вы попробуйте сначала напялить на себя кастюм,залезть в воду и я посмотрю много вы настреляете рыбы и ли нет-думаете это так просто.
И В ЧЕТВЕРТЫХ Я НАПИСАЛ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ОБЩАТЬСЯ С ПОДВОХАМИ....ВЫ ТО ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ?!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация