Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 26.08.11 09:33 #42460

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В Правокумке, видимо, еще не знают что такое камера наблюдения, встроенная во все банкоматы )))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 26.08.11 11:26 #42461

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
В Правокумке, видимо, еще не знают что такое камера наблюдения, встроенная во все банкоматы )))

Выбрал момент когда нет очереди, сбоку скромно подошел, листок на жвачке прилепил и все.

Полиции остается пожелать удачи в поимке выродков. Жаль когда быдло уничтожает не себя.

Вопрос на засыпку - он под принуждением поехал с этой бандой ? Если нет, то зачем ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 26.08.11 23:34 #42468

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Ни одного сообщения на 02 не поступило. Не желали связываться. Знаю, что наша прцессуальная машина неповоротлива, что требуется много времени на ее раскручивание, но без ваших сообщений, без вашей хотя-бы минимальной помощи эта машина не поедет. Похоже в такую же ситуацию и попал Мамонов. Хочу также сказать что всех убивце установили сотрудники уголовного розыска Нефтекумска, задерживали вместе нефтекумчане и левокумцы.
как то месяц назад избивали парня куча малолеток. позвонил на 02 обьяснял дежурному минут пять что и как, а он все пытался узнать ф.и.о. адрес мой(как будто били меня). Потом через минут 30 пришли 2 ппсника. Уже когда и малолетки рассосались и парень акровавленный ушел. Вот поэто му и не звонят потому что пока не расскажешь все о себе о родных и близких да пока они придут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 27.08.11 18:07 #42472

  • [email protected]
  • Lyuba.sudackova@yandex.ru аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
жаль  мужика очень, но черт возьми когда же вы мужики думать будите сколько пить, где и стоит ли озвучивать свое финансовое положение непонятно где и с кем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 28.08.11 23:32 #42487

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Лично его не знала, но слышала о нем только хорошее. Да и не пьющий он вовсе, судя по разговорам. Вот и непонятно, как угораздило здорового, адекватного  мужика (во всех смыслах )в такую херь вляпаться. Хоть лично я его не знала, все равно очень жалко. Тем более жена и ребеночек маленький
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Правокумском убит бывший управляющий «Ставропольского КРС» Сергей Мамонов 29.08.11 21:19 #42494

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Что касается попыток дежурного по "02" узнать ваши данные. Это не его (дежурного) прихоть, а требования нашего Российского законодателства, чтобы дежурный или сотрудник полиции, который разбирается в происшествии мог вам же сообщить о ре5зультате данного разбирательства. Что же касается прибытия через 20 - 30 минут ППСников то несмотря на незначительную величину нашего города таких звонков на "02" поступает до 60 в день, причем 98% из них шуточки наших с вами деточек, которые знают что "02" бесплатный телефон и там всегда ответят, и что можно безнаказанно поиздеваться над ответившим. Ведь все мы понимаем, что на детей нельзя обижаться, они так шалят. Никоим образом не оправдываю работу ППС на местах. Сами проверяя их работу часто видим такое. Пытаемся с этим бороться. Но ранее я уже говорил, наши кадры, это вы, ваши дети, родственники. Посмотрите на себя в зеркало, проанализируйте свои поступки и действия, свою реакцию на плохое. Смею Вас уверить,  достаточно часто вы в этом зеркале увидите себя.
    Что же касается пьянки, то с предыдущим оратором полностью согласен. Ну не можем мы контролировать себя. Правда по Мамонову насчет его состояния организма не знаю был ли он пьян.
    Убивцы, видимо не знали что листком со жвачкой можно заклеить камеру, не специалисты они, да и не скрывались они особо. По поводу того, добровольно ли он поехал с ними также не знаю. Того, кто привез его в Левокумский район еще не поймали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация