Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 30.08.11 15:56 #42505

  • МЕЛАНИ
  • МЕЛАНИ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
я смотрю тут вся администрация собралась, лучше порядок наведите чем торчать в интернете и показывать еще больше свое бездушее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 30.08.11 16:00 #42506

  • МЕЛАНИ
  • МЕЛАНИ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
аж противно стало
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 30.08.11 17:24 #42508

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Господа, а ведь Мелани права. Наказание у нас называется "Лишение свободы", а не "Медленная смерть от неизлечимой болезни без оказания медицинской помощи". И я уверен, что по этому случаю еще полетят головы на нашем ИЛУ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 31.08.11 10:48 #42511

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
2 МЕЛАНИ - почему бы Вам не устроиться работать ЛИУ? Поможете обездоленным и получите бесценный опыт. Без тени сарказма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 31.08.11 23:39 #42512

  • МЕЛАНИ
  • МЕЛАНИ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
туда на работу принимают садистов, а я  как видите таковой не являюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 01.09.11 06:28 #42513

  • svarog19801
  • svarog19801 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
а некоторые возомнили себя хозяевами жизни, дай человеку власть и деньги,,,,, уважаемый все возвращается бумерангом, сегодня ты его , а завтра тебя другие
думаю тут спорить бесполезно насчет власти и денег.  у гражданского населения давно бытует миф что зарплаты заоблачные а уж власти ,,,,, только у бога больше, в одном вы правы, все возвращается вот поэтому они и сидят что им вернулось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация