Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 10:50 #41910

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Вы прежде чем человека наказывать пробывали хотябы ВЫВЕСТИ его на путь истенный?!?! Сказать вот товарищ мы понимаем вы новичёк, идею или мысль свою не можете реализовать своими словами.... может вам помочь с написанием постов... хотябы рассказать что и как делается.... А фиг тебе!!! На БАНАН и все проблемы решены... давайте действуйте в таком же порядке и возможно вообще здесь некому будит писать и будут стоять тупо боты и КОПИПАСТИТЬ с других сайтов сюды!!!

З.Ы. Мне плевать что вы щас будите обо мне говорить.... Но я был таким новичком.... и вы реально иногда БЕСИТЕ!!!
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 11:12 #41911

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Этому человеку уже не раз делали замечание да и вообще . . .
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 11:51 #41912

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Килохаре в данном случаи,Понтий Пилат, а вот Вы кто уж сами догадайтесь....,но все они дружно в один голос кричали"РАС ПНИ  ЕГО, РАС ПНИ!!!
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 12:54 #41914

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Оппа... все прозевали второе пришествие! Рыдаю от умиления...
Iana, да вас просто просят проявить уважение к посетителям сайта и не гадить во все темы подряд. Вам все равно, а другим удобней пользоваться форумом.
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 13:13 #41916

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Килохаре в данном случаи,Понтий Пилат, а вот Вы кто уж сами догадайтесь....,но все они дружно в один голос кричали"РАС ПНИ  ЕГО, РАС ПНИ!!!

)))))))))))))) Inna в своем репертуаре - ЖЖет )))))))))
Явление Христа народу Млин ))))))))))))))
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 13:41 #41917

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Узколобо мыслете,что бы понять иносказательность. Могу привести и иные примеры "Гадкий утенок" например, чем Вам плох? Да много их можно было бы приводить но боюсь Вам ГОСПОДАМ их истинный смысл не понять. Вы только, что  и способны хи-хихать,  ехидно улыбаться да  поддакивать друг дружке.  Успокаивает одно, что есть еще люди трезвомыслящие, которым интересно читать  и делать из прочитанного выводы. Очень много из того,что я писала сама , копировала, давала ссылки люди ни когда бы даже и не прочитали, а теперь они о многом имеют представление, что дает им в дальнейшем право принимать правильные решения.Так, что Вы в моем глазу можете искать сколько угодно "Соринку" я на это не обижаюсь и поэтому поводу не расстраиваюсь. А для моих читателе я как писала и копировала раньше , так и впредь продолжу это делать не смотря на Ваши выходки они меня  лишь вдохновляют. Одно могу сказать  я не нарушаю правил, кому не нравится не читайте!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация