Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 15:36 #41919

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Беда... Яна, Вы копируете на сайт много информации. Не спорю, часто полезной для развития разностороннего политического мышления. Но беда в том, что форум, по определению, создан для дискуссий и обсуждений. А Вы не приемлете никакого другого мнения, кроме Вашего. И, как следствие, дискуссия становится невозможна. На доводы и аргументы против Вашей точки зрения Вы отвечаете грубостью и хамством. Не стоит ли Вам пересмотреть свое поведение на сайте? Тогда и к вашей информации будут относиться более позитивно, да и как агитатор Вы, несомненно, только выиграете от этого.
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 17:39 #41922

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Вы абсолютно не правы относительно меня, потому как аргументированные мнения не возможно не принять в априори так как они содержат аргументы , но  вот как то с ними, с аргументами, у некоторых предвзятых господ дело  обстоит сложновато!  Гораздо проще, попытаться высмеять оппонента, облить помоями, да обвешать старо выковырянными козюльками.Сложнее согласится, или хотя бы попытаться понять другого собеседника, я уж не говорю о поддержке. Ведь все и так уже поняли, что есть ряд господ которых "пока" подчеркиваю "ПОКА" вроде все устраивает, но будьте уверены, что после щедрой дозы "манипуляции сознанием" с экранов "зомбо- ящика" настанет, а он  несомненно настанет день когда вы вспомните о моих копи постах и  вот тогда я посмотрю как вы запоете МОЛЧА! Еще стоит отметить один очень важный момент, дело в том, что в отличии от меня мои оппоненты ни чего конкретного в противовес так и не предложили! Меня от них отличат то, что Я открыто и обоснованно призываю к действиям, я  призываю объединится вокруг единственной  на сегодня аппозиционной партии КПРФ, так как  КПРФ является единственной политической силой в противовес "ЕдРу" и которая реально имеет все возможности для легитимного прихода к власти. Что для этого нужно, спросите Вы , я скажу очень не много, даже не обязательно вступать в партию, но точно необходимо  участвовать в митингах ,акциях которые проводит КПРФ, проводит агитацию( скрытую,открытую) на работе с коллегами, с друзьями,родственниками,знакомыми их знакомыми с целью донести истинную информацию о преступном режиме,а так же донести программу КПРФ по выводу страны из глубокого мрака.
  Так, что, Мы когда нибудь от Вас дождемся, что Вы лично каждый из Вас отдельно, предлагаете??? Или так и будете дальше продолжать валять дурака, умничать, на смех истошный поднимать ? В который раз я задаю этот вопрос?????
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 20:46 #41924

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
потому как аргументированные мнения не возможно не принять в априори так как они содержат аргументы
Очень хорошо. Подтвердите аргументами (фактами уж не прошу) Ваши слова:
то наш господин президент Медведев подписал под закон. акт, по которому норма на 1 ребенка в дет. с 9 кв.м уменьшилась до 2 кв.м, это так власть сегодняшняя решила проблему детских садов. Так, что есть и достижения нынешних властей в решении актуальных проблем.....
Я утверждаю что это не так, перепутаны две разные нормы.

Далее. Вы обвиняете каперанга Щурина в "ругании матом". Тогда как объясните Ваше
полный ППЦ!!!!!
которое по сути=пипец=пиз..ц?
Тут же я поправляю что не ядерная, а атомная, однако:
Атомная подлодка, у нее какое основное вооружение???? Какие заряды установлены  на МБР????? А теперь как эту лодку с МБР назвать, для ясности, что эта за субмарина??????
Утверждаю, что никаких МБР на этой лодке нет. Докажите обратное.
я  призываю объединится вокруг единственной  на сегодня аппозиционной партии КПРФ, так как  КПРФ является единственной политической силой в противовес "ЕдРу"
КПРФ силой не является. Мертвая партия. На мой вопрос на форуме КПРФ ответили через 10 дней и то непонятно кто. И это в теме про агитацию в сети! Да и ответом назвать трудно... Почему так?
Так, что, Мы когда нибудь от Вас дождемся, что Вы лично каждый из Вас отдельно, предлагаете???
Пожалуйста
А давайте найдем человека с некоторыми юридическими знаниями, активного, кристально честного и неподкупного, назначим его борцом за наши права. Если рублей по 100 в месяц скидываться, да несколько сотен нас таких найдется - вполне приличное вознаграждение получится ему за его подвижничество за народ. А?
Почему бы партии не заняться реальной борьбой за наши права, да еще на возмездной основе?
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 22:24 #41925

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
. . . . . . Еще стоит отметить один очень важный момент, дело в том, что в отличии от меня мои оппоненты ни чего конкретного в противовес так и не предложили!. . . . . . . .

Inna, вы или ДУРА или ДУРАК (ваш пол не выяснен). Вы понять не можете что от вас хотят. Мне пофиг ваше жопорвание за кЭпЭрЭфЭ, мне насрать на ваши предложения, просто избавьте НАС от МНОГАбуквенных постов. До вашего появления всё было так прекрасно, если человек хотел что-нибудь вставить с другого сайта, то он вставлял ссылку на этот материал, а не ТУПО копировал весь текст как это делаете вы. Опомнитесь inna, и поймите что вы не один\одна на форуме, имейте уважение и к другим участникам.

P.S. Интересна реакция админа на первое мое предложение, т.к на подобные выражения некоторых личностей реакция не совсем мне понятная .
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 23:19 #41926

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Вы, "чертовски умны"- сударь, я не буду отвечать на ваши выпады в мой адрес. Я единственно обращаю внимание АДМИНА, на те слова которые адресованы в мой адрес.Интересна как он их оценит???Я даже  не надеюсь  на то , что ему дадут  бан, просто с этого момента  я имею полное  моральное право называть этого "умняка" любыми, ну Вы сами понимаете чем! Лишь на помню "умнику", что я не нарушаю правил! Не нравится не читайте!
  И все же, мы дождемся от остальных "умников" ДЕЛЬНЫХ-РЕАЛЬНЫХ  предложений?
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 23:56 #41928

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
 И все же, мы дождемся от остальных "умников" ДЕЛЬНЫХ-РЕАЛЬНЫХ  предложений?
сначала к врачу  :doctor:
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация