Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка

Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 21.04.11 12:24 #40646

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
Ужас какой то ....А что же мать ,как могла  девочку одну в больнице  оставить????...И где охрана была,почему ночью посторонние в больнице...Бля убила бы урода собственными руками))) :zloy2: :pila: :pila:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 22.04.11 07:14 #40679

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
В таком возрасте обычно дети без родителей госпитализируются. А ублюдкам пофиг возраст.
На кол бы его суку!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 22.04.11 10:18 #40683

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
Это от матери зависит...моего в 9 лет в больницу положили..одного я не согласилась оставить...что то там было сказано про устав больничный...Просто задала вопрос ответственность они не несут за моего ребенка в таком случае...и юридически не имеют право меня выгнать с отделения...кстати в этом же отделении я с сыном и лежала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 22.04.11 21:33 #40708

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Обычно родителю предлагают оплатить своё пребывание в больнице...
Ну, молодец, коль смогла и сделала! Уважаю.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 22.04.11 22:39 #40712

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
Не платила ...я вообще некому ничего не плачу и не сую...им за это зарплату дают))))  Противница взяток,мы не настолько богаты,чтобы кого то спонсировать))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 23.04.11 22:20 #40730

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
    Вопрос, где в это время были дежурные по отделений врач, медсестра и прочие???  Какую программу  ТВ смотрели в своей привратной будке представители охраны??? Их падлюк в камеру к насильнику, чтобы вместе посидели!!!!
    Второй вопрос к пишущей братии - у вас есть что нибудь святое??? Вы бы у себя взяли интервью, если бы с вашими близкими что нибуть подобное случилось. Всех папарацци к стенке!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация