Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 20.02.11 22:59 #39599

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Славянин, ты такой странный. а вот еслибы на месте этой машины оказалась твоя, твоих близких??? наверное по-другому запел. удивляюсь равнодушию людей. да и не в деньгах дело. надо просто наказывать преступников, чтобы подобное не повторялось. чтобы они не чусствовали свою безнаказанность. чтобы завтра не загорелись наши машины. чтобы такие меры не вошли в нору урегулирования споров, выяснений отношений. опять девяностыми запахло!! ужас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 21.02.11 07:48 #39604

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
ну до 90х нам далеко, там убивали каждыи день. так а ктонибудь вообще знает чьи это машины?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарк& 21.02.11 08:31 #39606

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
так а ктонибудь вообще знает чьи это машины?

хочешь по фамилиям владельцефф  авто  вычислить - велико ли будет вознаграждение??? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 21.02.11 08:36 #39608

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
просто интересно, судя по стоимости авто, думаю вознаграждение будет хорошим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 21.02.11 21:26 #39617

ева а почему я должен за когото переживать??? за меня кто нибудь переживает??? легче всего сидеть тут и указывать на то как жить плохо. как говорится п**деть не мешки ворочить! а мои родные и близкие не занимаются такими делами за которые машины жгут!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 21.02.11 21:52 #39619

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
интересно за какие дела нынче жгут машины? (все надеюсь получить вознаграждение если все узнаю) =-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация