Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тем, кому интересно как нужно общаться с ИДПС.

Тем, кому интересно как нужно общаться с ИДПС. 01.10.10 16:17 #37238

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
одна из версий:
www.lkforum.ru/showthread.php?s=ea171d5e...693746428a29&t=21040
Вас остановили...
В каких случаях надо выходить из машины, если Вас остановил сотрудник ДПС?..
За непристегнутый ремень...
За превышение скорости...
За то, что поморгали фарами, предупреждая о ГАИшниках...
и т.д.

Сидел и перечитывал свою ссылку, вечером домой, жена за рулём, на Варе ограничитель 40 км/ч, едем 60 км/ч, заболтались, но после знака стала притормаживать. И тут ОН- родной, жезлом , радостно так, машет - остановились "заметили" типа. Подходит, тычет фен в нос жене = 61 км/ч.
Не, ну наверное скорость мы превысили, дай думаю по прочитанному попробую -жена подиграет.
Она
- Эт не моя скорость, а уже стоящей тут же "Газели"
Он
- Ваша
-не моя
- Ваша
.... 2 минуты спорят
Он
-Пройдите в машину
- Не пройду
- Да, это ваше право
-Я знаю свои права
он
- Я найду у вас кучу нарушений
тут самое интересное
Я
- Секундочку, УВАЖАЕМЫЙ. Вы будете искать после остановки, или прежде чем остановить нас нарушение было?
Замешательство....
Продолжаю
- Так вы хотите что-то найти? к чему то придраться? Провести досмотр?
замешательство...
Утащил док-ты коллеге...7 минут сидим, беседуем, жена рвётся к сидящему в машине - не пускаю (знаю, что рискую нарваться на скандал(()
Этот тормозит ещё машину, о чём то беседует с водителем, я выхожу стрельнуть сигаретку, мило так. Водила не курящий, этот в фуражке раздражённо, но резонно намекает что для этого магазины есть. Соглашаюсь, извиняюсь, сетую что туда и ехали, но вы уже 7 мин. держите, уши пухнут и понуро бреду в машину.
Ещё через 37 сек. коллега выходит из-за руля, без протокола, с документами - отдаёт их жене, со словами -Езжайте.!!!!
Клянуся, первая победа там, где её не должно быть.
Ток просьба, не воспитывайте меня, типа, ты ведь не прав и прочее - ЗНАЮ, речь не об этом. Это ма-а-аленькая месть за то, сколько ЗАПЛАЧЕНО не по "заслугам",
Фсё. Надеюсь не последний раз так повезло ( 100р!! сэкономили))), но не уверен - натура по-жизни не та(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тем, кому интересно как нужно общаться с И&#104 01.10.10 17:12 #37239

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
супер молодца!!! а мы  с мужем как только выезжаем - почти 100 %    ,что палочники нас остановят и причем не за что!!! и денег сдёрнут св....и. А их и так не хватает!!!Попробуем как вы проделать...потренироваться надо бы...Нас старший сын тоже ругает всегда , и удивляется какие мы....типа...ну не буду говорить кто! Раз мы молча деньги отдаем и даже прав своих не доказываем! Он и книжку какую-то нам распечатал специальную, где все  прописано как и что мы должны отвечать и делать в таких случаях...но ...пока  что а точнее муж ею не пользовался! До сих пор все происходило в основном по сценарию - нас останавливали затем подходили представлялись ...типа сержант Козлов - и затем спрашивали- ну что товарищ водитель - не догадываетесь за что я вас остановил?и далее какой то бред- но не докажешь ничего...идешь в их машинку и даешь им денюшек . на пропитание ихней семейки! Жалко же их - чтоб с голодушки не помёрли!!!с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тем, кому интересно как нужно общаться с ИДПС. 02.10.10 00:23 #37243

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
мы  с мужем как только выезжаем - почти 100 %    ,что палочники нас остановят
Аналогично и у нас(( Этот случай единичный, не спешили ни куда, а так... сценарий как и у вас((
Вот начитался и думаю дай попробую, не орать на них, ни жалобить, а спокойненько по-писанному .
Надо юыть готовым к облому, тогда не так обидно, но пишет же человек - получается. И у нас получилось. Сын вот тоже ездит и всегда с ними спорит, почти никогда не платит, даже выписанное - не боится их. А у меня как увижу чёт гдет опускается, ну такой законопослушный, признающийся даже в том , что дровишек в костёр Жанны дАрк подбрасывал, грешен а им по х.. - совок одним словом.Надоедает...
Главное не спешите, выучите как молитву пару строк, шпаргалку в бардачёк, и не спешите, даже наоборот тяните резину - всё, как они сами делают. Но будьте готовы к судебным тяжбам, это не страшно, это нудно. В противном случае - лучче дать и не мотать нервы. удачи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Тем, кому интересно как нужно общаться с ИДПС. 18.10.10 14:23 #37543

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Ссылочка у kil-а - просто СУПЕР. а его личный опыт вызывает радость и уважение. А кроме этого - не зря существует форум, помощь бескорыстная дорогого стОит. Спасибо! :applaud: :klevo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация