Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 08.02.10 11:05 #33491

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Вам не кажется что Вы несколько неадекватно отвечаете на мои вопросы?
Я извиняюсь, если чем-то обидел вас, но ответ был в тон вашему... Так что посмотрите в зеркало :). Кроме того, так или иначе я отвечаю, пытаюсь, вы же попросту игнорируете вопросы. Либо у вас нет ответов либо вы соглашаетесь, но тогда надо так и писать, а не игнорировать.
Я например вообще про речников не знал.

О-оооо, как у вас запущено.  Чувствую что вы даже не знаете, что ДАМ - еврей. Неужели даже это для вас новостью будет? Настоящее его имя, если интересно Давид Аронович Мендель. Посмотрите в поисковике.
Научитесь отвечать за свои слова.
За свои не только слова но и дела я отвечал всегда, всегда были те, кто спрашивал и попробуй не ответь, в отличие от през-а и премьера.
Вы пробовали с них спрашивать? Я пробовал.... и не я один. Те же "Речники" , как думаете чем закончится? ИМХО всё спустят на тормозах и ни кто ни за что не ответит, в лучшем случае лишат премии. Вас устраивает такая ответственность? Стоит она того, сколько мы им платим и какими правами наделили? Попытайтесь ответить хотя бы себе честно.
Но если вопрос комментируете и тем более отстаиваете, потрудитесь изучить.
Ой,  как много у меня есть что вам ответить…. Клаву и пальцы жаль только, честно скажу лень писать очевидное для меня,  да и не писатель я. Тем не менее кое-что извольте, уважаемый:
Вы сами писали, что я работаю не за воздух, а изучение, к которому вы призываете, как раз и будет работой за воздух, это первое.
Можно конечно подготовиться, но меня отшень смущает, что все законы у нас ( которые вы предлагаете изучить) от лукавого, примером тому может послужить даже основной закон – Конституция. Переписывают её, как хотят вновь пришедшие к власти под себя. Из последнего увеличение през-кого срока с  4-х,  до … сами знаете.
Хлопонина назначили к вам «пастухом» и одновременно первым замом премьера – что противоречило законодательству… Что сделали НАШИ ВСЁ? Переписали за день закон под себя. И чё тут изучать? Это Конституция, что говорить об остальном законодательстве?...
Однако должен вас успокоить , когда возникает нужда – изучаю и справляюсь не хуже ваших адвокатов ( три суда пережил потратив уйму времени и нервов). Видел разных людей и судей, среди которых встретилась одна вступившая в сговор с истицей. Проиграли они, 3 года бодались, но они прср.ли. И 2-й и 3-й суд мы выиграли (сами удивляемся). Но благодаря нам , и вопреки условиям созданным в стране.
Судя по настойчивости и ярости с которой вы оправдываете воров , вы – коммунист. Должен вас огорчить, у власти сейчас (если вы не заметили) не они, умерьте пыл свой. ЕдРистая партия вас не заметит. Одновременно хочу обрадовать, что нынешние ещё хуже чем были даже коммунисты, имхо конечно.
Для информации про «Речник»: Ломают дома даже ветеранов войны, даже без решения суда, даже тех у кого есть документы выданные СССРом на бессрочное право пользования землёй…
Какие законы посоветуете ещё почитать????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 12.02.10 03:46 #33570

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Господа, что касается выражений вроде "лучше плесенью, чем фекалиями" или туманных намеков типа "на себя в зеркало глянь" - вот так флейм и начинается. Поаккуратней, плиз. Дискутируйте, приводите доводы, аргументируйте - но не переходите к оскорблениям, как скрытым, так и явным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 12.02.10 10:15 #33582

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Хорошо, Магистр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 30.08.10 11:02 #36707

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
А пока в отношении главы поселка Затеречного А. Гецмана и директора МУП «ЖКХ п. Затеречный» Н. Дрогалина возбуждены уголовные дела
Прошло более полугода. Чем закончилось то? На тормозах спущено? Как прошли суды? (если всё же были). Интересно бы узнать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация