Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 30.01.10 04:10 #33296

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Все суждения построены на поданной должным образом, в нужном ракурсе и...
А что, в чём то вы правы. ИМХО именно так формируется общественное мнение о "разумном" правительстве, "умном, думающем" о нас президенте, "болеющей" за нас думе, "честных, порядочных" инспекторах всех мастей.
А в данной статье скажите, где не правда? Опровергните пожалста что-нибудь.

Ну и что, в данной статье правда вымазана грязью. МУП выиграл дело в СУДе, естественно дело вели юристы. Раз дело выиграли, значит юридически были основания ( не просто желание МУП). Гонорар юристам за проделанную работу платить не надо было? Кил, может вы за воздух работаете? Или Вы считаете что Дрогалин должен был заплатить из кармана? А если у вас такие компрометирующие и достоверные данные то почему прокуратуре об этом неизвестно, где суд над ворами? Или ваша правда дальше кухонь не выходит, так как на поверку является ложью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 03.02.10 10:33 #33387

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
МУП выиграл дело в СУДе...
Раз дело выиграли...
Прошу прощения, но подобные фразы меня умиляют... суды...млин. Вы ещё верите в их справедливость? Конечно исключения бывают, но цифры - вещь упрямая. 20млн. за услуги агентства (гонорар юристам) и 10 млн. бюджет целого посёлка... Простите, не укладывается в голове и оптимизма не добавляет. По вашему:
Кил, может вы за воздух работаете?
во всём Затеречном  воздуху меньше, чем в одной конторке, хи-хи.
Десятки примеров о "неподкупности", "честности" наших судов ежедневно даже с ТВ наблюдаем.
Но проблема глубже - в руководстве страной. Уже уши торчат скрыть не возможно. Вы не замечаете?
Одно то (из последнего, неофициальные источники) , что наш през и премьер строят себе виллу, с бассейнами и интерактивными стенами, что б в онлайне сидя в бассейне попивая коктейль наблюдать за футбольными матчами, ну не кухне в 3-х комн. квартире же смотреть за чисткой картошки? И всё это на фоне разрушений частных домов в "Речнике" и т.д. естественно по решению суда...  :applaud:
А про Грузию ничего нового вы не сказали, очевидцы, местные, живущие там говорят то же самое.
Одно скажу - порядок там, где его наводят человеческими методами,и никогда его не будет, если даже президента (!) ни кто в грош не ставит. Он конечно так не думает, или старается не думать, но проблемы от этого не решаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 03.02.10 13:22 #33391

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Прошу прощения, но подобные фразы меня умиляют... суды...млин. Вы ещё верите в их справедливость?
Тоесть ваши буквы это верх истины?  Лиш с ваших уст слетает правда. А суд это так, сходка одноруких бандитов? Или вы заявляете что МУП смог перекупить продажный суд у Роснефти?
Конечно исключения бывают, но цифры - вещь упрямая. 20млн. за услуги агентства (гонорар юристам) и 10 млн. бюджет целого посёлка... Простите, не укладывается в голове и оптимизма не добавляет.
Та мне пофигу какой бюджет у села. МУП выполняет работы и заключает договора, назовите мне фонд заработной платы годовой МУП или стоимость основных средств ну или сумму иска по которому был выплачен гонорар. Мне кажется что вы вообще не разбираетесь ни в юриспруденции, ни в бухгалтерии, ни тем более в экономике.
Но проблема глубже - в руководстве страной. Уже уши торчат скрыть не возможно. Вы не замечаете?
Одно то (из последнего, неофициальные источники) , что наш през и премьер строят себе виллу, с бассейнами и интерактивными стенами, что б в онлайне сидя в бассейне попивая коктейль наблюдать за футбольными матчами, ну не кухне в 3-х комн. квартире же смотреть за чисткой картошки?
Ах вот оно в чем дело!! Вы колхозник коллективизатор. Тоесть Вы будите счастливы (а вместе с вами естественно и мы будем гордиться своим руководством), если Путин с Медведевым будут ходить на одно очко в трехкомнатной квартире, уступая друг другу место на кухне полтора на два метра чтобы почистить картошки? Вы вообще в России живете? Ато чтото от вас оранжевой плесенью попахивает. Скажите пожалуйста у нас в городе Нефтекумске есть у когонибудь бассейны во дворе? А по Речникам, ну и что, показывай документ что твое строение имеет право на существование и все. По целевому у нас все дачные строения можно снести и вы думаете по городу не было прецендентов?

ЗЫ Вы или отстали от жизни или обыкновенный проплаченный провокатор, который мутит нам тут воду всякой надуманной херней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 03.02.10 19:31 #33402

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Скажите пожалуйста у нас в городе Нефтекумске есть у когонибудь бассейны во дворе?

А Вы, стесняюсь спросить, точно в Нефтекумске живете?
Отвечаю - да, есть. У нормальных людей дома есть и бассейн, и сауна и все что должно быть. Может и у меня дай бог будет :)
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 03.02.10 19:37 #33403

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я привык к тому что если ты хочешь что-то получить в этом мире - иди, заработай, купи или добейся этого САМ. Не стоит ждать маны небесной. В этой стране государство не на твоей стороне! Поправьте если я ошибаюсь. Я прекрасно понимаю что жители Затеречного и Зимней годами работавшие на ставропольнефтегаз 100 тыщ раз заработали себе прекрасное жильё и реставрацию своих посёлков... но ждать благодарности от ставропольнефтегаза я бы не стал. потому как начальство онного предприятия (да что греха таить как и ПОЧТИ любого предприятия в городах нашей славной родины) думает только о себе любимых, и им глубоко н....ть на остальных людей. И я вообще не понимаю для чего такое освещение данной проблемы?? чтобы люди знали?? люди знают где они живут! и очередной раз разочаровываться в своей стране как-то не хочется, а эти постоянные статьи про воровство и обман каждый раз убивают веру в светлое будущее (единственное что осталось у жителей этих посёлков)... и эта вера по моему гораздо дороже любых денег.

трям: я искренне сочувствую этим обманутым, и ещё раз разочаровавшимся в своём государстве людям... но я знаю что справедливость восторжествует.

Zygal плюс за оптимизм и реаллайфовый взгляд!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 05.02.10 15:08 #33450

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Тоесть ваши буквы это верх истины?
Ни в коем случае. Это прерогатива, прихватизирована педмедевым.
Та мне пофигу какой бюджет у села.
Эта фраза многое объясняет. Спасибо. Вы, похоже, не только в Нефтекумске не живёте, а и в стране другой...
ну или сумму иска по которому был выплачен гонорар.
На сколько я разбираюсь в ботанике, гонорары выплачиваются согласно договорам. По искам выносятся судебные решения и постановления, на основании которых ден компенсации либо возмещаются либо нет. Знание юриспруденции тут не нужно, чтобы это понимать.
Тоесть Вы будите счастливы (а вместе с вами естественно и мы будем гордиться своим руководством),
Это руководство должно гордиться страной и её людьми, мы лишь должны быть довольны (или не довольны) их НАЁМНОЙ работой. Оснований для последнего не вижу. Или вы не согласны, что они наши "слуги" а не ма их? путин не раз об этом заявлял... Вы так не считаете? И где вы видели, чтобы слуга жил лучше, чем хозяин? Назовите эту страну. Или способны только ля-ля разводить?
А счастлив я буду тогда, когда каждый нормальный гражданин сможет себе позволить хотя бы ( надоело это слово, но куда деваться) 10-ю часть что позволяют себе эти бездари.
Ато чтото от вас оранжевой плесенью попахивает
Лучше плесенью, чем фикалиями...
А по Речникам, ну и что, показывай документ что твое строение имеет право на существование и все. По целевому у нас все дачные строения можно снести и вы думаете по городу не было прецендентов?

Не дай вам бог оказаться на их месте, но видимо по другому вы и слова не скажете против.
Речники тоже помалкивали вместе с нами... дождались... кто следующий???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация