Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: донские сфинксы

донские сфинксы 12.02.09 00:01 #26748

  • ромула
  • ромула аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
кто любит голых кошек? кто у вас живет? у меня дончаки. хотелось бы услышать ваши отзывы о породе, содержании, разведении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: донские сфинксы 12.02.09 00:27 #26750

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
НЕНАВИИИИИЖУ.
Это не кошки :plach: :plach: :plach:
Это сравнимо с новорожденными птенцами выпавшими из гнезда. Так же наводит на мысль о крысах, зародышах. Мерзко, противно, гадко. :zloy:
У меня периодически "вылазит" аллергия. Но лучше я буду лечиться, чем еще раз прикоснутся к этой твари божьей. :wall: :wall: :wall: :wall:
Вот что я думаю о них. Меня не переубедить!!!!!!! :raspyatie:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: донские сфинксы 12.02.09 01:36 #26753

  • ромула
  • ромула аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
это ужасно. то, что вы пишете. я много лет дружу с ними и такую, мягко говоря, неприязнь редко встречала. если я не люблю ужиков, лягушек, пауков и т.д., это не значит,  что я буду громогласно клеймить их и обзывать во всеуслышание нелицеприятными словами. я просто с уважением отнесусь к увлечению человека, даже если оно вызывает у меня душевное содрогание. А со сфинксами очень приятно общаться. Да и вариаций их несколько, есть опушенные особи, более близкие к обычным пушковым кошкам, есть с напылением, очень приятным на ощупь... на фото такой есть. где же там мерзко и гадко? там мягко, пушисто, приятно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: донские сфинксы 12.02.09 09:49 #26770

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
это ужасно.
.....
я просто с уважением отнесусь к увлечению человека, даже если оно вызывает у меня душевное содрогание.

Я не верю в мир во всем мире и в праве высказать свои эмоции.
Вчера вечером было прекрасное настроение, пока не открыла эту темку. Фотокарточки этих "кошек" вызывают отнюдь не благоприятные ассоциации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: донские сфинксы 12.02.09 10:55 #26788

  • ромула
  • ромула аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Вы видимо очень эмоциональный человек, раз фото голых кошек испортили вам настроение. и право высказываться никто у Вас не отнимает. Демократия она и есть демократия. Гулагов, слава богу, нет. я это к тому, что сама всегда стараюсь свой негатив, если он есть, облечь в более мягкую форму, чтобы "собеседника" по форуму не обидеть. А тут, получается, фотками голяков вызвала столь бурную реакцию и испортила настроение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: донские сфинксы 12.02.09 11:03 #26790

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Бросайте спорить :) На вкус и цвет...
Найдите общие темы, а то поссоритесь на ровном месте :haha:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация