Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рыбалка и любители таковой

Re: Рыбалка и любители таковой 16.07.08 17:30 #20195

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Интересно интересно.  :applaud: :applaud: :applaud:
Надо бы какнить поподробней :mir: .  (как добраться и время которое там мона провести)
Как приеду в Нештякумск нана буит съездить :klevo: :klevo: :klevo:
[move]Лови "+"[/move]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 16.07.08 19:40 #20204

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я открыл для себя платное озеро во Владимировке.

Прочитал фразу пару раз, потом еще столько же. Много думал.
Если для себя, то почему платное? И если уж так, то у тебя там случайно нет вакансии кассира?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 17.07.08 15:12 #20238

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
:) Открыл в плане "Эврика"! Вакансии все заняты :)
2 Дохтур
Добраться проще простого: заезжаешь во Владимировку, далее едешь по селу и сворачиваешь направо. Или если на чем-то двухколесном, то на въезде в село, после артезиана который останется слева, на развилке берешь вправо-прямо. И по этой улице до упора, там переезжаешь через канал и опять направо. По асфальту почти до его конца и опять направо - там будут два столбика от шлагбаума. Через них и вуаля! Озеро для рыбаков!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 21.07.08 12:20 #20378

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да здравствует владимировское озеро!!! Рыбу таких размеров и в таком количестве я ловил впервые в жизни!!! Первый же заброс по приезду (в 8-00) подарил мне белого амура на 1,2 кг. И понеслась! Зеркальные карпы по 1-1,5 кг ловились настока бодро, что рыбачившая неподолеку женщина с внуком стала беспокоиться за мое сердце - как бы приступа от радости не случилось. Контрольное взвешивание в 12-00 показало 7,2 кг. на считая бесплатного карася и коробка. Больше не взвешивал, но тягал (а их приходилось именно тягать, минуты по 2, то подотпуская, то подтягивая)еще до 14-00. После этого клев прекратился. Так, коробок по мелочи брался. У жены на улов была только одна реакция : "Ну зачем так много-то"! Ловил на месте кормежки (там машину зерна высыпали) с дальним забросом метров на 20-30. А самый крупный карп, почти на 2 кг., поймался, как это не парадоксально, возле самого берега. Я ловил на 2 удочки, одна на дальний, вторая поближе. И вот, на ту, которая поближе, перестало клевать. Ну, думаю, съели кукурузу, надо проверить да новую поставить. Начал вытаскивать и тут вдруг клюет на дальнюю. Я ближнюю недотянул до берега метра полтора, бросил и стал тянуть дальнюю. Там, кстати, карпик был грамм на 250-300. И вдруг ближняя удочка делает спринтерский рывок и ушуршивает в воду! Еле успел ухватить! Тягал долго и адреналинно. Уже думал или удочка сломается или леска порвется. Ан нет! Выдержало все. Блин, щаз написал - как заново пережил. Опять радостная дрож в руках появилась :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 31.10.08 15:02 #23136

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Рыбалка в разгаре!
Уже и наживку
С трудом отличу от закуски.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 31.10.08 16:32 #23139

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Крутая хокка!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация