Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НЛО и другие тайны!!!

Re: НЛО в Нефтекумске?! 12.04.08 16:35 #15624

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Автору - огромный респект за создание темы :mir:. Сам я почему-то не додумался, хотя рассказать есть о чем... По теме: Не побоюсь показаться бахвалом, но я темой НЛО (а также парапсихологией, паранормальными и геоаномальными явлениями) интересуюсь уже бог знает сколько лет. Причем последние примерно 10 - достаточно серьезно и профессионально. В Нефтекумске сам (даю слово :mir:!) наблюдал НЛО визуально - 6 раз, первый раз в школьные годы, в пятом классе. Во второй раз - в восьмом, поздно вечером на том месте, где сейчас рынок №2 (ранее кустарниковые насаждения), наблюдал пролет НЛО на небольшой высоте (примерно 6-7ой этаж), вектор полета был направлен примерно в сторону хладобойни. Известные огненные шары со стороны Калмыкии наблюдал в течение многих лет неоднократно, но это, поверьте, не НЛО. Информация достоверная. Падающие вниз, к горизонту, шары примерно с пятак, иногда разделяющиеся на лету - это всего лишь ступени ракет, сгорающих при падении. Не космических, естественно - просто Капустин Яр не так уж и далеко от нас, если кто не в курсе. К вышеописанному могу добавить еще многое из личных наблюдений в области уфологии, но нужно поднять собственные записи, как только разыщу старые тетради, где вел дневники наблюдений и собственных исследований - напишу. Уважаемому My'sli в ответ позволю себе напомнить простую истину: если ты чего-то не видел - совсем не факт, что этого нет на самом деле. "Есть многое на свете, друг Горацио...", как говорится. Посему еще раз автору - огромный личный респект за тему!!! :applaud: :mir: Лови +.

З.Ы.: Тема уместна и здесь, но все же спрошу автора: давай перенесем ее в ветку "Город Нефтекумск"?

З.З.Ы: Фильм "Вскрытие инопланетянина" не очень-то принимают всерьез даже маститые уфологи. Факт подлинности данного киноматериала до сих пор никем не доказан. Но не доказано и обратное. Поэтому уфологи чаще всего ссылаются на этот фильм, как на информативный аргумент, но не считают его априорным (т.е., не подлежащим сомнению).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 12.04.08 16:58 #15625

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Я НЛО в армии видел. Служил в 1994 в бригаде ПВО около Архангельска, у нас засекли нарушителя, тревогу объявили, ракеты нацелили, самоли в воздух подняли. Потом обнаружилось что это не самолет. Когда он ближе подлетел, мы выбежали на улицу, смотрим летит километрах в 20 какая-то хрень, сверкает как фотовспышка где-то раз в секунду. Посверкала и пропала.
Эт сколько ж надо плана выкурить? Кстати это относится и к остальным НЛО-никам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 12.04.08 17:25 #15628

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Эт сколько ж надо плана выкурить? Кстати это относится и к остальным НЛО-никам.
goxtyp83, надеюсь, это просто неуклюжая шутка? Я, к твоему сведению, ни разу в жизни не накуривался. Ты уж, будь добр, поаккуратней в предположениях...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 12.04.08 18:02 #15629

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Эт сколько ж надо плана выкурить? Кстати это относится и к остальным НЛО-никам.

goxtyp83, не умничай. Это НЛО наблюдал все войска ПВО в Архангельской области.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 12.04.08 19:03 #15630

  • Fess
  • Fess аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Магистр,Пасиба:)
Я знал,что кому-нить понравится.Насчет переноса темы-на ваше усмотрение.
А фильм хороший,душевный такой прям:)
Читал что максимум 80% случаев можно обьяснить,но остальные 20 никак не получается.
Вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 12.04.08 22:06 #15637

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
...Согласен...... Так эть я не говорил...... Предъявить хочеш чето..... Стучи 353579007 иль звони 9197516648
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация