Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Атаман терских казаков, совет Стариков и Суд чести собрались на Бол

Комментарии: Атаман терских казаков, совет Стариков и Суд чести собрались на Бол 14.12.07 09:42 #11503

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: Атаман терских казаков, совет Стариков и Суд чести собрались на Большой круг

Вот хоть убейте меня, а не видел я что-то в Нефтекумске добровольных казачьих дружин. Да, было время, когда казаки с ногайками обеспечивали беспрецендентный порядок и уважительное отношение к диджеям на дискотеке в ДК. Но это было давно - еще в пору моей бурной молодости, когда ваш покорный слуга развлекал нефтекумскую молодежь на той самой (САМОЙ!!!) крутой дискотеке.

ЗЫ: если я не прав - поправьте меня.
Последнее редактирование: 17.12.07 12:41 от светик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Атаман терских казаков, совет Стариков и Суд чести собрались на 17.12.07 10:27 #11532

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Прав во всем, что запостил. Поддерживаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Атаман терских казаков, совет Стариков и Суд чести собрались на 17.12.07 12:35 #11535

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Кто-нибудь видел в нашем городе в последние годы такие казачьи патрули? Какие у добровольных казачьих дружин полномочия? Проверять документы, применять силу, задерживать?
Какова численность контингента в городе?
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 17.12.07 12:42 от светик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Атаман терских казаков, совет Стариков и Суд чести собрались на 17.12.07 13:44 #11536

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Кто-нибудь видел в нашем городе в последние годы такие казачьи патрули? Какие у добровольных казачьих дружин полномочия? Проверять документы, применять силу, задерживать?
Какова численность контингента в городе?
Да нету их! А те самодовольные, упитые мнимой властью и алкоголем, казаки поспивались или наигрались в "войнушки"... Так что нет их как нет!!!
Одно напоминание: Такси "Казачья застава" и пиво "Казачья сила"... которое кстати народ не жалует...
потому что оно такое же как наше казачество.
И вообще, я считаю, нефиг выдумывать 3-ю, 4-ю и прочие власти, нужно пытаться навести порядок средствами уже имеющейся. А иначе просто возымеем ещё одну законную мздоимную организацию.
Согласен, это история! Тогда давайте и строй сменим на первобытно-общинный... Не? Вот и я о том же... Надо жить по средствам и по времени!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация