Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль)

Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) 17.01.08 00:35 #12366

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Дистанционное Обучение -- для меня вообще новшество, поясню! Как я понял это тоже самое простое обучение, только ты используешь прогу для конекта с сервером с которого будут идти задания и ты их будишь делать не ходя в колледж а когда всё сделаешь просто скидываешь результат своих выполниных действий на любой носитель информации *кейсовый вариант если нету доступа в интернет для конекта с сервером* приходишь показуешь и поясняешь как это всё решал ! А в конце обучения являешся на защиту диплома и по полной коммисии всё рассказуешь! Типа как раньше заочники на сессию так ты либо по инету результат либо кейсовым вариантом с отчётом о проделаной работе!!
Вроде так, если чёто не то поправьте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) 17.01.08 01:48 #12369

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Напоминает корреспондентское обучение.
Незаменимая фишка для инвалидов! Кроме того есть возможность учиться одновременно в нескольких УЗ.
Только где взять преподов со способностью общаться с аудиторией посредством HID?
Нормальные преподаватели обычно в годах...  комп для них :wall:
В любом случае считаю это нужной, а для иных просто необходимой, формой обучения. Но только как альтернатива. Ни чем не заменить соревновательного эффекта классической школы!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютеризация НРПК-8 (Мигуль) 17.01.08 08:01 #12374

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Дистанционное Обучение -- для меня вообще новшество, поясню! Как я понял это тоже самое простое обучение, только ты используешь прогу для конекта с сервером с которого будут идти задания и ты их будишь делать не ходя в колледж а когда всё сделаешь просто скидываешь результат своих выполниных действий на любой носитель информации *кейсовый вариант если нету доступа в интернет для конекта с сервером* приходишь показуешь и поясняешь как это всё решал ! А в конце обучения являешся на защиту диплома и по полной коммисии всё рассказуешь! Типа как раньше заочники на сессию так ты либо по инету результат либо кейсовым вариантом с отчётом о проделаной работе!!
Вроде так, если чёто не то поправьте!
Да вроде все верно... Эта фишка задумывалась еще при мне, помнится, когда я пахал в колледже преподом (недолго, но все же довелось). Правда, тогда дальше разговоров дело так и не пошло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация