Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Очередное массовое отравление детей: 82 ребенка в Лермонтове

Комментарии: Очередное массовое отравление детей: 82 ребенка в Лермонтове 05.10.07 18:55 #10646

  • Kleopatra
  • Kleopatra аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Ане стоит ли попробовать санэпидемстанции  начать работать так, как они это делали несколько лет назад, когда настолько строго было  с проверкой сотрудников  в детских дошкольных и школьных заведения,  местах общепита и заводах, производящих продукты питанияю Было просто ужасно строго, постоянно брались "смывы" и "посевы".Слово САНЭПИДСТАНЦИЯ было страшнее слова террорист. И это давало свои результаты!!! Асейчас  - полный бардак! Вот вам и результаты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Очередное массовое отравление детей: 82 ребенка в Лермонтове 05.10.07 20:35 #10653

  • domovnok
  • domovnok аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
я думаю,что деректорам нужно меньше тащить из народного кармана,а больше работать,контролировать.а то у нас в стране всё продаётся и всё покупается.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Очередное массовое отравление детей: 82 ребенка в Лермонтове 06.10.07 10:31 #10667

  • Kleopatra
  • Kleopatra аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
я думаю,что деректорам нужно меньше тащить из народного кармана,а больше работать,контролировать.а то у нас в стране всё продаётся и всё покупается.......
директора тащили в свой карман всегда и во все времена, даже при Сталине умудрялись...Так , что это не искоренишь-это в генах!
Насчет того, что директорам надо больше работать...несколько лет назад был типа коротенький анекдот - " ДИРЕКТОР ...РАБОТАЕТ!"
Насчет того, что директорам надо больше контролировать....Если больше контролировать, то будет меньше возможности тащить...Ну какой директор позволит себе такую роскошь??
В общем - успокойтесь граждане- выхода нет! Пейте дизентерийное молоко и кефир ! :pivo2: :blyuyut: Ешьте испорченные продукты  :chips: :blyuyut:
НА ЗДОРОВЬЕ!  :pop: :mogila:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация