Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 09.07.07 14:36 #8883

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Вичиринку луджше мутить в Лагуне! Есть хоть где потанцевать и светомузыка хоть какайта! А ваще идея прикольная без базара! Увидить всех в реале и покалякать за станчиком другим чего нибудь, это rulezzz! ;)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 09.07.07 14:43 #8884

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Человеки!!!Песту нужен саб ватт на 300-500. Помогите найти. А то музыка там слабая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 09.07.07 17:48 #8892

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Мне лично эта идея очень нравится, тем более для такого маленького городка это несомненно событие, так что безусловно очень интересно, и если смогу то обязательно пойду. Сто лет не была на подобных мероприятиях,хочется  и отдохнуть, и на людей посмотреть и себя показать. А то эти банальные дискотеки, с одними и теми же мелодиями, хочется чего нового, запоминающегося, интересного. А мне кажется что будет интересно!! Иак что Pest дерзай, молодец, я очень даже за!!!!!! Дай бог тебе ни одной еще такой классной идеи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 09.07.07 20:54 #8897

  • Pest
  • Pest аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Добрый вечер всем! Сейчас обьясню почиму именно эта кафешка и почему 100 р. вход. Просто Администрация кафе мне сказала что у них число посадочных мест 40 человек. Так как эта вечеринка ПРОБНАЯ (я еще раз повтаряю ПРОБНАЯ) вечеринка то поэтаму мы выбрали такое маленькое заведение. 100р. вход исходил из стоимости рекламы (это банеры такого типа как я предоставил в формате А3, разклееные по всему нашему замечательному городу), + прокат звука (расчет идет на 1 квт звука) + прокат стробоскопа и дым машины. Поэтаму на счет все этого не беспокойтесь всего ХВАТИТ )))  :klevo: Ну а та это все нужно канечно же деньги ) как минимум 4000р. которые мы расчитываем потом вернуть. Если все пройдет замечательно то я думаю это не последняя вечеринка в городе!!!! найдем место и побольше - это такая и не большая проблема !!!  :dj:
Последнее редактирование: 09.07.07 21:29 от Клюквочка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 10.07.07 10:22 #8906

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Пиплы, вы долбанулись, кило звука на роял ставить? Там же места ноль, 300-400 ватов за глаза хватит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 10.07.07 23:21 #8921

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Самое то. А пищалки не вариант ставить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация