Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 11.07.07 00:30 #8922

  • Pest
  • Pest аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Привет всем ) ! Люди у меня идея возникла. Хочу сделать билеты (для тех кто хочет заранее забронировать себе место и прийти на вечеринку не парясь что места не хватит)! Скорее всего они будет продаваться в самом кафе "Royal" уже с понедельника т. е. с 16.07.2007г.  :klevo: Что скажите по этаму поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 11.07.07 00:32 #8923

  • Pest
  • Pest аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Пиплы, вы долбанулись, кило звука на роял ставить? Там же места ноль, 300-400 ватов за глаза хватит!
На это могу сказать что звука "МНОГО" - не БЫВАЕТ !!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 11.07.07 00:55 #8924

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Хочу сделать билеты (для тех кто хочет заранее забронировать себе место и прийти на вечеринку не парясь что места не хватит)! Скорее всего они будет продаваться в самом кафе "Royal" уже с понедельника т. е. с 16.07.2007г.
Может стоит и нашим юзерам предоставить возможность заказать билеты прямо здесь? Я сам мошт и не появлюсь, в силу объективных причин, но пару-тройку желающих уже видел. Хочу для них и заказать "посадку". Они не юзают Neftekumsk.ru , но тм не менее...
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 11.07.07 03:20 #8931

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Совершенно соглсна с тобой, билеты надо заранее продавать, так все желающие смгут прийти, а оставлять все на последний момент, это просто неразумно, а заблаговременность и точный рассчет даст больше эффективности. Я лично всегда на важные мероприятия готовлюсь заранее и если надо купить билет то тоже делаю это заблаговременно, по возможности и исходя из ситуации, так так и надо сделать, все заблаговременно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 11.07.07 15:13 #8948

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Ну почему все самое интересное проходит без меня???!!! Ладно, если пройдет все нормально, то станут они постоянными и смогу посетить мероприятие. И ничего страшного в ста рублях за вход нет. Вон, на "Карачках" за бездарный стриптиз платят и не ноют.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ВНИМАНИЕ Вечеринка в городе! 28 июля кафе Royal 11.07.07 15:22 #8949

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Совершенно согласно с тобой, и если уж мероприятие действительно стоящее, то и 100р. можно заплатить, а то иногда платим не малые деньги за такую ерунду, что ужас просто!! А если будет интнресно и получишь море положительных эмоций и хорошее настроение, то можно и заплатить. А мне кажется что будет интересно!!! Надеюсь интуиция и в данном вопросе меня не обманет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация