Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 05.07.07 19:03 #8790

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Да я бы наш 26 регион послушал бы с удовольствием. Панки бы ваще не помещали бы. Ну и качество и задор! Хотя.. ты всецело права на счёт молодёжи! Может времена не те? Не вставляет их не чего из культмасовых меропреятий, разве что масовые папойки. Вот репертуар я считаю должен быть разный! и рока немного, и репа, и чё там есчё молодёж слушает. Попсу не любят однозначно! А те кто любит с пофигизмом к ней относится когда её пают под фанеру наши ребята и девчата. Надо живой музон! По любому! И песни не заеженые хиты попсовые, а свои!! Там про город наш спеть, про молодёж! Про проблемы молодёжи местной пусть реперы почитают. Панки-рокеры там про пиво, девок и патриотизм пусть лобают. Эстраду заменить на техно, брек данс! Пусть танцуют брек ! Молодёж это втыкает. Это моё ИМХО. Я и сам себя считаю молодёжью!! :) Кому чё хочется видить? Пишите тоже! Токо то что от души, а не лиж бы написать! Если нет чёткого мнения то лудше не чё не пишите! А то потом опять будем не доволство проявлять на то что якобы сами хотели!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 05.07.07 19:12 #8791

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
И ещё вот такое мнение у меня, что наш город стал таким что если крутить лезгинку и всё в таком же духе то ажиотаж будет неимоверный!! Жаль.. много русских семей бегут от сюда! Грустно это видить. Но это я так.. к слову! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 06.07.07 10:32 #8804

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Сборные концерты это неплохо. Вот, есть задумка устроить проводы Лета. saveliy должен заинтересовать, вроде. А вообще, были б денюжки, можно было б и покруче пригласить кого-нить. Будем думать. Высказывайтесь, что хотелось бы видеть на культмассовых мероприятиях.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 06.07.07 11:24 #8807

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Lesuxa разместила в галерее Фотки с дня молодежи, за что ей благодарность от всего лица
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 06.07.07 13:18 #8819

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А вот вам ролик от Борца: depositfiles.com/files/1157659
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 06.07.07 14:55 #8820

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Комментарии и фотки диджея о поездке в Нефтекумск в Живом журнале:
golovskoy.livejournal.com/64164.html#cutid1
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация