Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 05.07.07 09:10 #8753

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Вот из за таких как вы, господа, и не удается сделать нормальный праздник. Идея дня молодежи в этом году была хорошая. Не хватало болельщиков и зрителей, о чем я уже писал ранее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 05.07.07 09:58 #8754

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Вот из за таких как вы, господа, и не удается сделать нормальный праздник. Идея дня молодежи в этом году была хорошая. Не хватало болельщиков и зрителей, о чем я уже писал ранее.

Во-во! И я о том же!
А вообще, Спасибо, Слав!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 05.07.07 12:56 #8758

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ага! отмазки на толпу зевак! Как всегда! Ну не смешите! Плисс! И так смешной! Это тоже самое если бы артист сказал я плохо выступаю потому что вы люди не приходите ко мне на концерты!! А кто пойдёт? Если людам уже не интересно, ибо исходят из прошлого опыта таких праздников. Как хотите но ИМХО плахому танцору сами знаете что мешает!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 05.07.07 13:56 #8763

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Чей-то я не пойму! ТЫ был на площади?!
А мы, между прочим, уже стараемся ломать стереотипы, которые складывались годами, хотя бы на примере Дня молодежи. Тут главное поймать "волну" заинтересованных, которые придут и в следующий раз, а не будут, не видя, что это было, из-за угла высказываться, что все дерьмо и праздники у нас дерьмовые и все в таком духе!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 05.07.07 14:10 #8764

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Так мне достачно звонков типа "Не ходи туда! Отстой! Скукота и только!" . Ты бы пошла после таких звонков? И после праздника не один!! я подчёркиваю, не один человек не сказал что иму понравилось. А стереотипы ламайте !! Одобряю!! Тольно не словами, а делом! И будут вам толпы благодарных зрителей и пазетивные отзывы!! Я ваще слушая тут не которых людей просто удевляюсь!! Кричат да у нас типа город самый лудший, а сами при первой возможности бегут от сюда к чёртовой матери!! Уже не один такой мой знакомый патриот свалил от сюда.!! Слова..Слова.. не более!! Делом надо доказывать, а словами мнение не заставишь изменить. Вот такое вам ИМХО. Если кто думает иначе, то ради бога, я только рад. Но только если это искрене, а не пафосно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 05.07.07 15:15 #8767

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Не знаю, кому там не понравилось, просто молодежь у нас такая - делайте что хотите, меня не трогайте и я вас не трону, в общем, непонятно, что ей надо. Участники же вроде были более менее довольны, во всяком случае, улыбки были искренними. Я, как ведущая, видела и слышала. Единственный косяк - части подарили футболки вместо чайников, жаль..... 
А вот лично для тебя - что такого должно быть устроено на праздник, чтоб ты пошел и друзьям твоим звонящим тоже понравилось? Только реально выполнимое - линкин парк или Лопес мы вам не обещаем....
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация