Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Офигели ???? Или ?

Офигели ???? Или ? 09.09.12 18:47 #47838

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Поставили на дом общий счетчик расхода воды .  Не у всех в квартире стоит личный счетчик учета. Присылают двойную квитанцию за оплату: первая за то что намотало на счетчике в квартире. вторая за разницу намотанную на общедомовом сцетчике поделенную ТОЛЬКО на владельцев счетчиковов личных в квартире. а на тех у кого нет счетчика ничего не пришло.  Мы должны (кто имеет счетчики) платить за тех разницу у кого их нет ?....! Если квартиру сдают грубо говоря студентам и их там 5 человек, они наматыват общедомовой счетчик - то кули моя семья должна платить за это!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 09.09.12 18:54 #47839

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
да хрени говорить... у меня отказ от горячей воды - поставили бойлер и гораздо дешевле. не в этом суть. а в том, что придя на оплату холодной воды - говорят "давайте вам впишем за оплату горячей один куб" - видители у них программное обеспечение не знает нулевых значений. И зачем мне это надо ...!!! заплатить грубо говоря 64 р за их тупую программу ! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 09.09.12 18:54 #47840

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
извините за ошибки - на эмоциях)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 10.09.12 08:37 #47843

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
У нас то же самое. Не платите за лишнее, предъявить вам законные претензии водоканал не может.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 10.09.12 09:18 #47848

  • Shtorm
  • Shtorm аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
не в этом суть. а в том, что придя на оплату холодной воды - говорят "давайте вам впишем за оплату горячей один куб" - видители у них программное обеспечение не знает нулевых значений. И зачем мне это надо ...!!! заплатить грубо говоря 64 р за их тупую программу ! 
[/quote]

А вот тут бред какой то, проге все равно какие показания и на сколько я знаю, если у Вас отказ от горячей воды, то и в проге не должен он вообще отображаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 10.09.12 13:26 #47854

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А вот тут бред какой то, проге все равно какие показания и на сколько я знаю, если у Вас отказ от горячей воды, то и в проге не должен он вообще отображаться.
бред !!! ?????????? - вот пойди им это и скажи - пиздеть зачем мне. факт Был - тебя там не было).

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация