Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши "цветы жизни"

Наши "цветы жизни" 06.04.12 02:42 #45783

  • kucheryaviy
  • kucheryaviy аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
www.viktorochagov.ru/page/2/
Хоть там и про Новороссийск рассказывается, но от Нашего городка ничем не отличается.
Я помню в детстве во дворе была песочница и мы рыли ходы в песке голыми руками не ранясь.
А сейчас в печницах кусок глины. Да и песочниц раз два и обчёлся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши "цветы жизни" 06.04.12 09:16 #45793

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Хвала новому президенту
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши "цветы жизни" 13.04.12 20:45 #45883

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Название темы подходящее для моего возмущения...

Аккурат около моего подъезда находится детский "грибок-песочница", и рядом две скамейки. Которые и привлекают компании молодых особей в большом количестве.
Как следствие - куча окурков, шелухи от семечек, плевков, бумажек, банок/бутылок. :nuclear:

Сегодня увидев сие безобразие, спустилась вниз с веником, предложив убрать за собой грязь. От стайки в 15 человек  :balet:остался только один. Умничал. :pila: Пытался доказать, что тут нет табличек на право собственности. Что именно он тут не плевал, не грыз и не курил. И т.д. и т.п.

Как минимум, в этой песочнице играет моя трехлетняя дочь. Как максимум - еще трое деток из нашего и соседнего подъездов.

На помощь мне пришла соседка, лет так 60-70. Учитель на пенсии. Её внуки каждый день тут играют.

Но эта молодёжь в лице единственного героя-подростка, уверяла нас, что ничего страшного они не совершили. Место общественное, чем они и пользуются.


Кто знает? Есть ли какие-то нормативы, законы защищающие чистоту детских площадок?  :nehuligan:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация