Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Да будет свет!!!!

Да будет свет!!!! 12.10.10 15:02 #37419

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Вот и настала осень! Началась слякоть, стало рано темнеть.И в 7 часов вечера город погружается во мрак.
Я уж и не знаю на каких улицах у нас  живут работники администрации города и руководители коммунальных служб,но точно не в Нефтекумске!? В городе на улица плохое освещение, а местами и вовсе отсутствует! На улицах протяженностью в 500метров только 2 рабочих фонарных столба. Да не ужели электрики не могут проехаться вечером  по улицам и сделать ревизию фонарных столбов.Сколько можно давать заявки на которые даже не кто не реагируют!А ведь скоро переведут летнее время на зимнее и наши дети будут идти домой возвращаясь из школы и кружков по тёмным улицам города.
Мне лично уже надоело, ходить в магазин -  с фонариком, встречать сына со второй смены - с фонариком.
Кода же в Нефтекумске появится нормальное освещение!!!!





Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Да будет свет!!!! 12.10.10 17:20 #37422

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Думаю стоит обратиться с заявлением в городскую администрацию с указанием на факты бездействия соответствующей службы.
Для фиксации таких фактов следует подавать заявления в электросети в двух экз., на одном из которых Вам должны поставить отметку о принятии к исполнении. Естественно, что отставшийся у Вас документ и будет основанием для обращения в администрацию. Памятуя о существующей иерархии власти, далее можно обратиться в прокуратуру, хотя может подействовать и простое упоминание оной, как доказательство серьёзности Ваших намерений в решении проблемы. Иногда это тоже работает.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Да будет свет!!!! 29.11.10 21:33 #38284

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Я с работы через парк иду, ваще кульно) Так светло =D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Да будет свет!!!! 30.11.10 13:56 #38292

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Кода же в Нефтекумске появится нормальное освещение!!!!
Что хотелось бы сказать по этому поводу.
Как пример хочу привести г. Н. Новгород, в коем уже давно проживаю. Последних четырёх мэров хорошо помню. При первых - 2-х был не город, а танковый полигон - не дороги, а сплошные ямы, освещение стремилось к нулю, мусор на обочинах дорог, всё это было примерно (щас точно не помню) до 2002г. Потом пришёл (сразу мне не понравился) Булавинов. Мэрил лет 8. Ямочость на дорогах постепенно снизилась, до вполне приемлемого уровня, освещение - 100%, мусора не стало, водопровод, канализация, отопление - всё во время и как положено... да и весь город преобразился, стал красивее...Зимой на дорогах города снега нет - чисто, выметено...  Это, если коротко.
Заметьте, город тот же, доходы - те же, бюджета стало хватать.
Щас нам ОЗС подсунуло другог. Первый же выпавший снег показал - хозяина не стало... Поживём годик, посмотрим на дороги, освещение и т.д. Чёт сомневаюсь я, что всё пойдёт по прежнему.
Одним словом ВСЁ зависит от гловы, от желания что-то делать. Всё остальное от лукавого.
Правильно пишут здесь - письма, заявки. другого к сожалению законного не предусмотренно, законы то писаны для НАС, не для НИХ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Да будет свет!!!! 01.12.10 19:09 #38316

  • ka20tyha
  • ka20tyha аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
В Смоленске такая же фигня((((( грязища,  дома в центре города обшарпаные, пылища, дороги только в этом году подделали и то главные, а во дворах как после бомбежки. грех так думать и говорить, но глядишь еще самолет какой разобьется и город приведут в порядок((((((. а  мэра вообще посадили
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Да будет свет!!!! 18.06.11 12:15 #41771

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Ну, что город опять погрузился во тьму!? Уже вторую неделю в городе отсутствует уличное освещение. Это что новая политика мэра или чей то злобный заговор? Или же кто то считает что " темнота -друг молодёжи"? Так демографический вопрос в нашем городе и так поправился, уже на всех малышей садиков не хватает... Ходят слухи что мэрия задолжала денег энергетикам, вот они свет и рубанули...А может кто обладает более точной информацией ????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация