Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Скейтпарк и роллердром

Re: Скейтпарк и роллердром 16.04.10 10:27 #34790

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Где глаза и мозг родителей которые запускают своих чад на роликовых коньках без признаков какой либо защиты ???

В большом количестве, в связи со сменой сезона детвора вывалилась во дворы, многие на роликах. Радость катания может быть недолгой!

Мне кажется эта темка подходящее место попробовать напомнить родителям о крайне высоким риском получить травмы при таком экстриме, едва ли не больше чем при играх на строящихся объектах в паркурщиков.

Разорились на ролики а на защитные элементы поскупились ? Хренею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Скейтпарк и роллердром 30.06.11 17:22 #41983

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
День молодёжи. Стоим на площади, смотрим весёлые старты. Там объявляют судей, и бац, типа одного объявили. Ну мы усмехаемся, и тут тётка какаято с администрации говорит: "Вы что смеётесь, он скейтпарк сделал". Ну мы опа, где. А она: "А вон стоит". Смотрим - там стоит фигня типа горки, только съезда получше. СКЕЙТПАРК! И говорит: эта штука стоит 30 тысяч рублей. Жаль что материться нельзя, но такое Г, любой сварщик за полчаса сделает. Какой скейтпарк? неужели наша идиотская администрация настолько обомжела, что не могут нормальный скейтпарк из металла сделать? Как я ненавижу нашу тупую администрацию.


Хотя бы такое сделали.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Скейтпарк и роллердром 30.06.11 23:54 #41986

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Ну, что ты!Где администрация города ещё такого богатого дяденьку найдёт, чтоб ещё парочку горочек поставить!?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Скейтпарк и роллердром 01.07.11 21:43 #42010

  • Agent Cooper
  • Agent Cooper аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Тема начата в 2009 году,это была шутка? Кулички разобрали,"Мир"разрушается на пару с фонтаном,много букафф в инете. А опыт у города есть: засыпали фонтаны во дворах,типа сделали из них песочницы с бетонными дельфинами и такими же зелёными собаками. Я видел роллердромы в других городах,по деньгам не знаю,но места эти безумно популярны у подрастающего поколения,которое тоже занимается без защиты и коленки с локтями ободраны точно. Не исключено,что по бумагам деньги уже освоены на строительство данного объекта. И в этом опыт есть: в отчёте о 10-летней работе Шведовой указано асфальтирование дороги на новом кладбище,которую,как все люди знают сделал Ахиллес Фотьевич к могиле брата...
Так что тема пустая,люди спите спокойно и катайтесь на площади...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Скейтпарк и роллердром 08.09.11 12:59 #42585

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Агент Купер, вы, видимо (судя по другим постам) сотрудник администрации? если так - то скажу что стало с нашей идеей - перед поездкой меня пригласили наши нефтяники и предложили отдать идею им на молодежный фестиваль, клятвенно пообещав, что все будет реализовано...мы с чистой совестью поехали на форум, радостно рассказали, что у нас такие замечательные спонсоры нашлись и все будет просто супер!...а они кинули нас...и на форуме мы проект представили, и даже могли бы тысяч 50 там получить на него (мало, но все же!), а вернулись ни с чем! наобещавший златые горы (точнее скейтерские горы) человек уехал уже...и никому ничего не надо..

А вот по поводу недоразумения, стоящего на площади, я вообще молчу...
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Скейтпарк и роллердром 09.07.13 11:34 #51051

  • Нииика
  • Нииика аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
ну как так...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация