Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ???

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 09.07.09 18:51 #30451

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
НОВОСТЬ!!!
Участок дороги около стеллы снова обработали волшебной асфальтопулялкой (сам бурбулятор не видела, но последствия на "лицо"). Дорогу усыпали орошённым смолой щебнем :plach:. Который весело и залихватски барабанит в ваше авто (двери, окна (Открытые по лету!!!)). :serdit:
А я сегодня проезжал и не заметил никакой разницы. Видел, что в районе светофора стояла спец.машина, а хнак ремотных работ стоял почему-то не на дороге, а ей перпендикулярно. Сама дорога как была в ужасном состоянии так и осталась. Никто свои ошибки исправлять не хочет, только освоили бюджетные деньги и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 09.07.09 20:09 #30455

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1

Видел, что в районе светофора стояла спец.машина[/quote]

Я имела ввиду участок дороги около стеллы. В частности - метров 200-300 до нее (если ехать со стороны Урожайного), и метров 100-150 после.
По этому участку дороги езжу часто. Ранее (в этом году) такого щебня не наблюдала.
Выехав со стороны дач "Ягодка" и попав на этот участок дороги - сбросила скорость и прижалась максимально к обочине. Т.к. обгоняющие и встречные машины "выбрасывали" из под колес эти камушки.
Не очень-то и хотелось получить такой камушек или в лоб илди в лобовое стекло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 09.07.09 20:21 #30457

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0

Я имела ввиду участок дороги около стеллы. В частности - метров 200-300 до нее (если ехать со стороны Урожайного), и метров 100-150 после.
По этому участку дороги езжу часто. Ранее (в этом году) такого щебня не наблюдала.
Выехав со стороны дач "Ягодка" и попав на этот участок дороги - сбросила скорость и прижалась максимально к обочине. Т.к. обгоняющие и встречные машины "выбрасывали" из под колес эти камушки.
Не очень-то и хотелось получить такой камушек или в лоб илди в лобовое стекло.

Согласен. Я ехал по другой стороне и то вынуждено. Вообще стараюсь объезжать этот участок в последнее время, уж лучше проехать по Ленина и через Космонавты выехать на трассу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 09.07.09 20:39 #30458

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
А я езжу вынужденно по данному участку дороги. Через Космонавты маршрут проложен... Но иногда делать такую огромную петлю очень не выгодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 10.07.09 23:14 #30502

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
В свете последних событий, решила тут написать для всех...
ПЕШЕХОДЫ!!! Смотрите по сторонам! Думайте за себя и за того дядю! Уж лучше уступите слепому-гонщику-идиоту дорогу!!! Даже на пешеходном переходе.
Штраф за то, что водитель не уступил дорогу пешеходу - небольшой. А жизнь ваша и ваших близких - бесценна.

П.С. Проверено на себе пару дней назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 11.07.09 09:35 #30509

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
а проверено было в качестве водителя, или пешехода?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация