Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бродячие собаки города.

Re: Бродячие собаки города. 12.09.10 11:45 #36987

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
А што делать тем людям у которых фобия на собок, вот поясну лет в 4-7 меня укусил пит-буль папиного друга, ну как укусил,тяпнуть он меня не успел, но прищемить умудрился, я тогда неделю сидеть не мог, так вот после этого случая у меня была поническая боязнь собак, но 2 года назад, я ездил отдыхать в Домбай, и там встретил овчарку ну наверно она была мне по пояс, сначало я испугался, но патом мы с ней сдружились, она нас даже вывела на тропу, так как мы малец заблудились в горах, но патом по прибытию домой на меня пыталась напать соседская чабанская псина, благо я тогда около дома трову носил ну и херанул ей этими самыми вилами в глотку, после это го случая у меня возникла фобия, и теперь вынуждень обходить сборища этих пушистых друзей десятой дорогой! посаветуйте што делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бродячие собаки города. 19.10.11 21:21 #43094

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Нарм ваще. Мама с маленьким ребёнком + её мама -  и куча мерзких собак. Они за ними шли до мусорки на улице Советской.  Зачёт нашей ОТЛИЧНОЙ администрации.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бродячие собаки города. 20.10.11 09:13 #43099

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Горизонт завален на фото xD

А по сути, почему администрация не обратится в охотобщество, 5-6 охотников и не большие вложения и срок не более недели будет вполне достаточно избавится от этой проблемы, щаз похолодает - собаки поодичают, а там всякое произойти может, но пока гром не грянет - мужик не перекрестится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бродячие собаки города. 20.10.11 15:52 #43108

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
2 Wickd: Фотик четкий xDD :-D  , да у нас по этим дворам собак куча, вот вчера шол в магазин а там три собаки одна огромая еще и нашу местную дворняжку пофигачила и еду забрала у нее, надо избавлятся больно много их уже стало...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бродячие собаки города. 20.10.11 19:14 #43112

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Фоткал на ходу, на телефон. Стрелять их надо и всё. О морали даже не заикаться, ибо псинам это чувство неведомо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бродячие собаки города. 20.10.11 23:22 #43120

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
    А низзя стрелять в городской черте даже из благих намерений.  В коммунхозе есть специальное оружие, пневматическая винтовка с ядовитыми дротиками, так их бедных зеленые наши друзья так заклевали, что никто не хочет за это оружие браться.
    Кстати из личного опыта. В соседнем районе сорвавшаяся с цепи кавказская овчарка разорвала ребенка. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия, участковый на месте, до ее приезда, вместе с отцом ребенка убили эту собаку. Вопрос ко всем желающим пострелять собак, чем кончилось данное дело? Дабы сильно не заморачивались сообщу ответ сразу. Владелец собаки в административном порядке был оштрафован на 500 рублей. Участковый остался без работы за стрельбу в населенном пункте, отец ребенка в гражданском порядке был обязан возместить ущерб хозяину  убитой собаки. Вот такие у нас законы.  Правоохранительные структуры давно уже требують причислить хотя бы отдельные породы собак к боевому оружию, однако  прохождение данного законопроекта блокируется в Госдуме зелеными и прочими защитниками прав. Так что в черте города стрелять их, по крайней мере мы, не будем. Будем пока уповать на коммунхоз. Предлагаю травить их гадюк, либо закармливать до смерти, так как на предлагаемую зелеными стерилизацию у госструктур по прежнему не будет денег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация