Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поиск людей

Re: Поиск людей 22.06.09 01:16 #29973

  • Ruslick
  • Ruslick аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
проблема в том, что мы не знаем название населенного пункта, где проживают Караевы Салман и Зарема, иначе мы обязательно указали бы его в первом письме-просьбе. возможно это могут быть Озек-Суат, Кара-Тюбе, пос.Затеречный, Махмуд-Мектеб, Ачикулак, Тукуй-Мектеб, Каясула, но это всего лишь предположение одного из друзей..:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 22.06.09 01:57 #29974

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Мдя... Половину района Вы перечислили.... И фамилия не самая редкая.
Ну, надежда, она такая живучая. Будем искать.
А у Вас если всплывут ещё данные, пишите.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 22.06.09 18:15 #29994

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти телефон человека, проживающего в Нефтекумском районе. Его зовут Караев Салман. В июле исполняется год со смерти двоих его сыновей, и мы, друзья этих ребят, очень хотели бы попасть к ним на могилу. Пробовали искать через ЗАГСы вашего района данные о братьях, но везде ответ один - информация закрытая. Остался только один вариант узнать что либо - позвонить родителям, но никто не знает их телефона.. Если вдруг у вас получится что-то узнать, напишите мне, пожалуйста, на мыло Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  Можете назвать год рождения Салмана? И отчество, если знаете...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 22.06.09 21:54 #29998

  • Ruslick
  • Ruslick аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
ни отчества, ни года рождения Салмана мы не знаем. единственное можно приблизительно прикинуть, что раз старшему из погибших сыновей был 31 год, то Салману от 50 лет и выше. есть полностью все данные по младшему из погибших сыновей, но по умершим справку получить мягко говоря проблематично.. на всякий случай данные по младшему брату: Караев Теймур Салманович, дата рождения 13 августа 1985 года
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 23.06.09 13:47 #30010

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Уже что-то. Попытаемся выяснить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 10.12.10 11:08 #38471

  • ka20tyha
  • ka20tyha аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Здравствуйте! вы мне лично отвечали, но можно я и тут сообщение оставлю. вдруг поможет. Я ищу Алиева Яшу  примерно 1977 года рождения, вроде в сентябре. рост примерно от 170. волосы темные. очень приметная родинка на щеке. он был в авто аварии долго лежал в больнице. говорил что стал прихрамывать. если кто знает передайте что его ищет Катя из Смоленска. Заранее благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация