Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поиск людей

Re: Поиск людей 02.06.09 23:16 #29755

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Получено письмо от Ярыны:

Я сама из Украины,но хотела бы помоь маме найти ее старого друга только овт как это сделать у меня других идей пока нет.Если это возможно хоть как-нибудь помогите пожалуйста найти Дынду Олександра (60 лет приблизительно).
Заранее благодарна))

Мыло у меня.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 03.06.09 13:17 #29761

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Получено письмо от Ярыны:

Я сама из Украины,но хотела бы помоь маме найти ее старого друга только овт как это сделать у меня других идей пока нет.Если это возможно хоть как-нибудь помогите пожалуйста найти Дынду Олександра (60 лет приблизительно).
Заранее благодарна))

Мыло у меня.
Скинь мыло мне в личку, плз. Фамилия знакомая, вроде бы в разговорах с родней как-то упоминалась. Попытаюсь помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 11.06.09 17:51 #29827

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Гена, пожалуйста найдись!!!

  Уважаемые VeraNika и Владимир  2, к сожалению, информация по Магомедову Гусейну Магомедовичу не подтвердилась. Более того, в Ставропольском крае именно Магомедов Гусейн Магомедович, именно 3-го или 4-го июня 1954 года рождения - не зарегистрирован. Возможно, он вообще не является коренным жителем г. Нефтекумска, или Ставропольского края. Заверяю вас: сведения получены из официальных источников, достоверность их сомнению не подлежит.
  Остается критерий "Свердловск-44". Город, носивший ранее это название, сегодня называется Новоуральском. В интернете есть официальный сайт администрации Новоуральского городского округа. Думаю, вам стоит попробовать связаться с заместителем главы администрации Новоуральского городского округа по социальной политике Суторминой Лидией Юрьевной, или с ее помощником Механошиной Светланой Юрьевной. Рабочие телефоны можно найти здесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 11.06.09 18:01 #29828

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  25 мая 2009 года в гостевой книге нашего сайта появилось сообщение от Елизаветы Барановой с просьбой помочь ей связаться с сокурсницей. Просьба выполнена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 19.06.09 14:48 #29944

  • Ruslick
  • Ruslick аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти телефон человека, проживающего в Нефтекумском районе. Его зовут Караев Салман. В июле исполняется год со смерти двоих его сыновей, и мы, друзья этих ребят, очень хотели бы попасть к ним на могилу. Пробовали искать через ЗАГСы вашего района данные о братьях, но везде ответ один - информация закрытая. Остался только один вариант узнать что либо - позвонить родителям, но никто не знает их телефона.. Если вдруг у вас получится что-то узнать, напишите мне, пожалуйста, на мыло Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 19.06.09 18:13 #29945

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти телефон человека, проживающего в Нефтекумском районе. Его зовут Караев Салман. В июле исполняется год со смерти двоих его сыновей, и мы, друзья этих ребят, очень хотели бы попасть к ним на могилу. Пробовали искать через ЗАГСы вашего района данные о братьях, но везде ответ один - информация закрытая. Остался только один вариант узнать что либо - позвонить родителям, но никто не знает их телефона.. Если вдруг у вас получится что-то узнать, напишите мне, пожалуйста, на мыло Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Есть
Караевы:
Александр и Зинаида (это разные семьи, живушие в Нефтекумске).
Вы указали бы в каком именно населённом пункте находятся искомые люди...
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация