Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поиск людей

Re: Поиск людей 24.01.09 12:27 #25921

  • Maha
  • Maha аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Спасибо вам, ребята, за советы! Обязательно воспользуюесь всеми возможными способами для поиска. Если что-то удастся узнать я напишу в этой теме. Может быть вам будет интересно это узнать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 25.01.09 17:39 #25964

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Не за что. И - да, пишите, как только что-либо прояснится. Нам (по крайней мере, мне) будет действительно интересно узнать, как складываются Ваши поиски. На такой случай, с Вашего позволения, я перенесу тему в более подходящий раздел и слегка подкорректирую наименование темы. Еще раз желаю удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 29.01.09 18:16 #26215

  • Maha
  • Maha аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Добрый день! Конечно переносите куда удобно. По поводу продолжения истории: написала запросы в Нефтекумский, Алекснадровский РВК, Ставропольский областной РВК, архивные отделы АЛександровского и Нефтекумска. А также письма поисковикам-краеведам в Донецк, Харьков и Изюмский р-н. Отрабатываю две версии: погиб в боях за деревни Шаврово- Яковлевка в Донецкой области в марте 1942 и попал в плен под Харьковом в мае 1942. По поводу плена, если интересно, можете посмотреть ссылку в форуме "Забытый плок":
www.polk.ru/forum/index.php?showtopic=1353 Там сравниаются довоенная фотка деда и фотки пленного солдата, снятого в мае 1942 года немецкими кинохрониками. Это колонна пленных солдат по Харьковом. МОжет быть это и правда мой дед....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 15.02.09 14:59 #27013

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Елена Минникова, Н.Новгород
   Обращаюсь за помощью. Ищу свою одноклассницу Егорову Ларису Сергеевну 1977 г.р., с который вместе учились в г.Сумгаит Азербайджанской ССР. Знаю только, что 15лет назад она проживала в вашем городе, кажется на ул.Тупиковая. Также у нее есть младший брат Олег. Больше никакой информацией не обладаю.
   Заранее спасибо за помощь.
Последнее редактирование: 19.02.09 15:30 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 06.04.09 22:34 #28408

  • libertylee
  • libertylee аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я ищу своего друга детства - Лексиков Сергей, вроде бы 1978 г. рождения, когда то жил в Нефтекумске, сейчас не знаю. У него есть две старшие сестры, одну зовут Женя, и младший брат Виталий. У него остались родственники на Украине, там где родилась его мама, куда он и приезжал к бабушке, где мы и с ним проводили детство.
Много времени прошло с тех пор как ми с ним виделись.

Пожалуйста подскажите кто что знает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 06.04.09 23:14 #28412

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я ищу своего друга детства - Лексиков Сергей, вроде бы 1978 г. рождения, когда то жил в Нефтекумске, сейчас не знаю. У него есть две старшие сестры, одну зовут Женя, и младший брат Виталий. У него остались родственники на Украине, там где родилась его мама, куда он и приезжал к бабушке, где мы и с ним проводили детство.
Много времени прошло с тех пор как ми с ним виделись.

Пожалуйста подскажите кто что знает.

  Вертится в голове...очень знакомая фамилия... libertylee, если это не слишком срочно - подождите хотя бы с недельку, я постараюсь что-либо выяснить. Скажите, а это вся информация, которая вам известна? Может быть, еще что-нибудь вспомните? Вельми облегчит поиски.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация