Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модераторы!!!

Re: Модераторы!!! 07.10.06 13:55 #311

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Это глупо )) смысл? ну наделаете вы пользователей левых и за ся наголосуете? Есть много хитрых путей даже в голосованиее свободном....
Я б дал право админу выбрать да и всё :D :sumo:
я впринципе об этом не задумывался , но это не честно , и мерзко ,
Вот именно - "нечестно и мерзко"! Вот и голосуйте честно... А если кому-то захочется подтасовками в модеры пробиться - да флаг в руки! :applaud: Помешать мы ему все равно не помешаем. Только, думается мне, что остальные форумчане все равно такого модера раскусят :user:, может, не сразу, но обязательно... А накинуть админу необходимость еще и модеров назначать - ну да! Будто ему и без того забот с сайтом не хватает...

З.Ы.: Это не подхалимаж, Admin, просто личное мнение.

З.З.Ы:Чего-то я разошелся, как Шандыбин с Жириновским... Но разве я неправ?..
Тема заблокирована.

Re: Модераторы!!! 07.10.06 14:01 #312

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
но ведь как раскусят?  , можа он станет модером не честно , а потом обязанности будет выполнять неприхотливо  :wall:
   хотя я так не думаю , разойдётся не по детски тогда нечестный модер , и терпи его выходки
[move] если он один раз поступил не честно , то он уже не остановится !!![/move]
Последнее редактирование: 07.10.06 14:03 от .
Тема заблокирована.

Re: Модераторы!!! 07.10.06 14:24 #315

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Почему "терпи"? Ну и заяви ему прямо, что, мол, модер несправедлив. А если к тебе остальные присоединятся - недолго ему после этого нечестным модером быть. А если он и после этого будет модерить не по правилам - ну, тады выйдет гой еси добрый молодец Админ Сайтович и снесет буйну голову :budennovec: Модеру Змею... правда, админ? Снесешь ведь? С одного маха? :) :)
Тема заблокирована.

Re: Модераторы!!! 07.10.06 21:38 #319

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
оооооооооо это точно , но ведь , админ  не всегда на сайте бывает!!!
Тема заблокирована.

Re: Модераторы!!! 08.10.06 00:04 #326

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Уже уши вянут ! :serdit:
вы наверное уже сотые кто так рассуждает и пытается стать модером  :serdit:
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Тема заблокирована.

Re: Модераторы!!! 08.10.06 15:58 #332

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Уже уши вянут ! :serdit:
вы наверное уже сотые кто так рассуждает и пытается стать модером   :serdit:
...если уши вянут - поливай почаще... :) :)
Не сердись. Тема для того и создавалась - дабы каждый желающий мог здраво рассудить и о своем мнении сообщить. И потом, тема, насколько я понимаю, достаточно злободневная. Ну не будет модеров - и что? Вот начнет один матом крыть, другой оппонента плохими словесами называть - и до чего докатимся? Сделаем из Нефтекумска.ру что-нибудь типа "падонкаффского" сайта? Лично меня такой бардак на родном ресурсе не устраивает :zloy2:. А с модерами - какой-никакой, но порядок будет. Ну не хочется тебе модером быть - ради Бога, насильно мил не будешь. Но определенные правила соблюдать все-таки не помешает.
Тема заблокирована.

Вход / Регистрация