Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Герои нашего времени

Герои нашего времени 12.12.06 10:56 #3125

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
На сайте www.rockgeroy.ru начал работу новый проект "Герои нашего времени", организованный Вадимом Самойловым. Как сказано в прес-релизе:
Основная цель проекта - поиск новых талантов в области рок-музыки и поддержка их. Главное наше желание - соучаствовать в процессе формирования российской рок-музыки нового поколения, новой волны в роке. Дать возможность образу молодого рок-музыканта ближайшего будущего обрести свое лицо.
Нефтекумская группа "Форс-мажор" решила примкнуть к рядам страждущих обрести поддержку в своем творчестве и разместила свои произведения на страницах сайта.
Послушать новые и старые треки группы, оставить свои коментарии и проголосовать (если сочтете нужным) можно (И НУЖНО!!!) здесь: http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2297.html
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 13.05.07 17:00 #5765

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
А я думал у нас много людей рок в городе слушают!!! 1% это чёто мало!!! Мне кажется что всё же больше!!! По крайней мере их становится больше, на мой взгляд!! А почему перестали с концертами к нам приезжать Ставропольские ребята? Вроде народ ходил с удовольствием... Жаль в нашу деревушку не кто из столицы или Питера не приезжает, да вообще с любых городов России!! Про финов с ихним прикрасным блэк металом я ваще молчу (... и плачу) !!! 
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 08.06.07 23:29 #6909

  • Homer
  • Homer аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
сэм, глянь на краснодар - там регулярно тусят западные металюги от васп до дизмембер. а поскольку в нашем краснознаменном крае нет нормальных промоутеров, которые вкладывали бы средства в проведение метал-концертов - отсюда и ситуация с глубинкой. никого, окромя мутаций неадекватных и прочих гопников типа рок-барда Чьюдо сюда никто везти не будет. а кстати, кто эту гопоту сюда тащит?
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 09.06.07 00:51 #6947

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Да и в Ростове дела не плохи!! А тут совсем уж.. Я забыл когда в последний раз был на нармальном сейшене!!! Тут уж поневоле будешь рад и Укупнику блин!! Хотя даже это кудрявое чмо хрен сюда когда приедит!!! А мутации или не мутации, лижбы на гитарах да пиво с движением!!! Уж и этому рад!! А что делать!! Давай воще соберёмся и рванём на чёнить путёвое в Краснодар или Ростов!!! Хрена сидеть? Не кто сюда полюбому не приедит!!! Разве что Хор Мальчиков и Девочек на день Нефтяника!!! Властям видно пофиг ваще на молодёжь!! Ни концертов, ни клубов (спортивных!!!) ни чего!! Партия молодёжи ваще голоса не слышно их него!! Как будто их и нет в городе!! А мож и в правду уже нет!! Ну почему во всех городах всё ок!!! А у нас труба!! Ставрополь ваще не кто не знает!! Я тут ради прикола пересмотрел тех центры на паспартах от бытовухи и естествено Ставрополь ни где не числится вообще!!! Всё!!! Чёт меня понесло.. бог с ним!!! Всё одно свалим в Ростов!! Надо токо решится!!! Если бы не лябовь, я ваще бы суда не приехал!! (Токо прошу патриотов Нефтика не гнать волну в мою сторону!!! Мой дом Ростов!! А Нефтик мне не покайфу и всё!! Просто насильно мил не будешь!!!) Это чисто моё мнение и не кого я не в коем случае не хотел обидеть или задеть!!!
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 09.06.07 01:05 #6952

  • Homer
  • Homer аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
как бы нам завтра с этими тоталитарно настроенными мандаторами и савелиями не вылететь
а за правду братка, спасибо - уважаю :)
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 09.06.07 10:22 #6987

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
От те на! А я-то тут при каких колбасах?
Кстати, когда я руководил "Молодежным Единством", я привозил в город разных рок-музыкантов, как минимум краевого масштаба. Щас власть переменилась...
Тема заблокирована.

Вход / Регистрация