Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О форуме "Библиотека"

О форуме "Библиотека" 08.02.08 11:24 #13470

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Для обмена электронными книгами, ссылками на них и мнениями о книгах на Нефтекумске.Ру создан форум "Библиотека".
Чтобы в форуме было легко ориентироваться, предлагаю следовать следующим правилам:
Если у вас есть хорошая книга (или ссылка в интернете на файл с книгой)  и вы хотите поделиться ей с другими, то создайте в форуме новую тему, в ней напишите автора, название книги, краткую аннотацию, приложите файл архива книги или ссылку на книгу. В этой же теме можете оставить ваше мнение о книге.
К сообщению можно приложить файл размером до 2 Мб.

Также, в этом форуме можете запросить интересующую вас книгу у других посетителей.

Приятного чтения!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О форуме "Библиотека" 08.02.08 11:34 #13471

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я вот что думаю, а есть ли смысл создавать для каждой книги отдельную тему? Можно просто давать посты с аттачами в одно теме. Да хоть бы и в этой. Можно же каждому ответу давать свое имя в заголовке (если не пользоваться формой быстрого ответа).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О форуме "Библиотека" 08.02.08 11:52 #13474

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я вот что думаю, а есть ли смысл создавать для каждой книги отдельную тему? Можно просто давать посты с аттачами в одно теме. Да хоть бы и в этой. Можно же каждому ответу давать свое имя в заголовке (если не пользоваться формой быстрого ответа).

Тогда будет трудно искать книги через поиск и вообще будет свалка в теме. Так же как и с темой "поиск людей" - не поймешь кто кого ищет, кто кому отвечает. Для этого и сделано разделение на форумы, на темы и на сообщения. А заголовок при ответе практически почти никто не меняет.
По поиску людей кстати тоже можно бы создать отдельный форум.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О форуме "Библиотека" 08.02.08 15:34 #13481

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
По поиску - да. Там в темах хоть топики будут. А в библиотечных - только один пост, начальный. Сотни дохлых тем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О форуме "Библиотека" 13.02.09 23:19 #26960

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Вот самая реальная библеотека www.fenzin.org/ жаль давно нет новинок и новостей создаетса ощущение что админы вымерли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О форуме "Библиотека" 27.09.09 12:42 #31504

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Аха,сдохла библиотека,новинки большая редкость.Раньше каждый день несколько новинок появлясь,а теперь всё,достойной альтернативы пока ненашол :-(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация