Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Супер заработок !! Вложи всего 1 рубль и получи миллионы доларов !!!

Супер заработок !! Вложи всего 1 рубль и получи миллионы доларов !!! 04.07.07 12:06 #8707

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
                                                     Внимание

Тему создал чисто для смеха! Меня интересует её будушая читаемость! Чисто проверить скоко же у нас наивных любитей лоханутся в погоне за бесплатным рублём!!!

Можете по ходу коментировать если по кайфу!!

Если вы вдруг суда попали в погоне за лёгкими деньгами но вас тут оказывается надули, то давайте регистрируйтесь и навалайте мне люлей в своих ярых коментах :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Супер заработок !! Вложи всего 1 рубль и получи миллионы доларов !!! 04.07.07 13:12 #8716

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Мазохист? :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Супер заработок !! Вложи всего 1 рубль и получи миллионы доларов !!! 04.07.07 13:15 #8717

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Приколист! Но ингда и с мазо наклоном! Ваще всестороне! Давно тебя не слышно! А на миллион появился всётаки :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Супер заработок !! Вложи всего 1 рубль и получи миллионы доларов !!! 04.07.07 13:27 #8719

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Кстати ссылку я даже не смотрел, просто был тут однажды такой же приколист с мазо наклоном так забанили! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Супер заработок !! Вложи всего 1 рубль и получи миллионы доларов !!! 04.07.07 14:37 #8723

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да действительно тема актуальная, но я как человек истенно рабочий и привыкший зарабатывать реальные деньги, в эту байду никогда не верила, заработок по инету это вообще чистой воды надувательство и чистейшей воды лохотрон!!! И кто верит в это.. Ну это конечно его проблемы, но скажу откровенно одно только ежедневное вкалывание на работе с 8 до 5, вот реальные деньги, которые можно и пощупать и потратить, это факт!! А любители быстрых и лекгих денег очень часто пролетают, увы!! хотя бывает и везет, но... это единица из миллиона, и если надеятся быть этой еденицей, то можно и всю жизнь так продуть!! Ха! Ха! Зарабатывайте реальные бабки, реальным трудом и может будет вам счастье!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Супер заработок !! Вложи всего 1 рубль и получи миллионы доларов !!! 04.07.07 14:40 #8724

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Как увидел заголовок темы, рука сразу кнопку "Бан" начала нащупывать :D
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация