Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Полезные утилиты

Re: Полезные утилиты 20.06.07 17:57 #7849

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ну пошукаем канечна!!! я гляну на закрытых хакерских сайтах по своим каналам, там сто пудово всё есть, а если не будет то значит эта прога не кому не нужна!! Не кто не стал её ломать. Хотя 4000 рублей это повод для взлома, 10руб за регу и то взлому подлежит :)  Главное не забыть, буду дома, сразу гляну. Это не раньше чем ночью или завтра вечером.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 27.06.07 14:49 #8379

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Дайте лучше программу для восстановления жесткого диска. Андрей это к тебе наподобие той которой ты сигеит вылечил. Только для самсунгов или универсальную какую нибудь. Буду благодарен. Не каждый день винт в 250гб нахаляву достается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 27.06.07 17:47 #8383

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Прога которой я лечился SeaTools является универсальной. Как ползьватся могу обьяснить. Если не пойдёт напиши ещё раз. Найду тебе прогу. А если не лень прийти ко мне то я могу дать тебе мультизогрузочник с прогами для востановления винтов. Там есть для всех производителей. Заодно там и тесты есть ... там ваще много чего есть. Изюминка на диске это Windows PE !! Операционка которая грузится не на винт а в ОЗУ !! И в ней есть утилиты для работы с винтом. Если в лом капатся в DOS то это для тебя! Обычная винда только урезаная и с набором утилит для востановления и прочего! Если винт отфарматирован под Linux то там на диске есть и Linux  Blin работает также как и Win PE. Сейчас нет времени, а то я бы сам тебе его востановил бы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 03.07.07 21:20 #8677

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Народ! Вы уже наверное пытались установить себе на свои пиратские версии Windows XP Windows Media Player 11 и Internet Explorer 7. Но у вас не чё не получилось? Это потому что эти проги смотрят перед установкой лицензия у вас или пиратка. Я прикрепляю к этому сообщению ссылку на reg файлик который решает эту проблему. Запустите, нажмите кнопочку "Да" и всё! Можете устанавливать выше указаные проги.

Срок жизни ссылки 30 дней
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 16.08.07 17:10 #9398

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
В продолжении темы сжималок трафика -
Сравнение траффик компрессоров
Где пишут о преимуществах трафик-компрессора OnSpeed
Скачать OnSpeed с рапиды

Предупреждение - дистрибутив программы заражен трояном
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 25.11.07 10:27 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 02.09.07 12:02 #9786

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Други, дайте хто-нить какой-нить реальный "RECOVRY" по молодости лет, аки по слабоумию фроматнул "microSD" 128 мь :plach:. Покупать прогу на один раз за $49 сафсем нефтыкает!
Vit, дай инсталик pls!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация