Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Полезные утилиты

Re: Полезные утилиты 28.05.07 16:54 #6349

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Да незачто ;) Я для этого рубрику и создал чтоб помагать друг другу в вопросах полезного софта!! Юзай на здоровье!! Рад что тебе она как и мне по душе пришлась!!
Кстате не кто не знает прогу для автоматической(интелектуальной) обрезки цифрового фото!! Очень надо!! Посмотрите приложеные скриншоты!! Первый это пример исходного файла, а второй это желаемый результат!!
Последнее редактирование: 28.05.07 16:57 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 28.05.07 17:44 #6360

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Molochnik, если нетрудно, залей пару скриншотов в пост. Только в размерах не увлекайся, плз.
  Понимаешь, какая ситуевина: я, хоть и global, но кое-чем жертвую - например, не вижу вложений...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 28.05.07 21:06 #6376

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Вот прошло 3 дня.. и оказалось что за CProxy  надо платить баксами и не мало!!! Бесплатно только 3 дня!! Я решил найти реально дешёвую прогу для сжатия трафика и вот что я нашол!!

ETraffic Программа для экономии денег, Интернет трафика и времени !!

OS: Windows 9x, NT/2K/XP, Vista  Версия: 2.0.2 от 10.05.2007  Цена: 3мб бесплатно, а потом символическая оплата (от 60 рублей за 350 Мб);  


Возможности:

-Сжатие HTTP протокола
-Блокировка баннеров по размеру (опционально)
-Блокировка баннеров по ссылкам (опционально)
-Блокировка интерактивных Flash роликов (опционально)
-Изменение качества изображения JPG, PNG, GIF (опционально)
-Сверхсильный фильтр рекламы - парсер страницы с вырезанием рекламы (опционально)
-Шифрует поток данных от нашего сервера (опционально)
-Скрытие реально IP адреса
-Ускорение загрузки страниц
-Поддержка множества сетевых программ (Internet Explorer, Opera и т.д)
-Поддержка любых видов Интернет соединений
-Минимальная ручная настройка
-Несколько серверов обслуживания
-Все передаваемые данные НЕ кэшируются у нас на сервере

Эффективность сервиса:
ETraffic не способен сжимать уже сжатые файлы (*.RAR, *.ZIP, *.7Z, *.EXE), Интернет сервис написан так что если размер сжатых данных превышает размер не сжатых, то будут отправлены данные с наименьшим размером, наибольший эффект достигается на текстовых и графических файлах (*.HTML, *.WML, *.XML, *.PNG, *.JPG, *.CSS и т.д)
Скачать можно тут setisoft.com/ru/redirect.php?dlid=209
Размер дистрибутива всего 1мб
Регистрация нового аккаунта тут vipm.ru/order.php?lang=ru
Я начинаю её юзать, сриншоты и своё мнение позже выложу!!
Кстате тут есть обзор программ для сжатия трафикаhttp://www.sitysoft.com/modules/articles/item.php?itemid=31
Последнее редактирование: 28.05.07 21:12 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 28.05.07 21:29 #6377

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Нашол богатую колекцию руссификаторов rus.r-i-p.info/index.php?id894

Кстате вот ищё нашол не дорогую прогу для сжатия трафа TrafficCompressor
65р./мес. при оплате за 6 месяцев.
65р./мес. при оплате за 3 месяца.
72р./мес. при оплате за 2 месяца.
87р./мес. при оплате за 1 месяц.
Кстате она и в демо рижиме может сгодится не плохо, это у кого с деньгами туго!! Читайте тут про демо режим www.tcompressor.ru/Paid-Access.aspx#Comparison

Для тех кто ищет музыку есть "Большой каталог сайтов бесплатной музыки" (список огромный) just-whatever.livejournal.com/2081.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 05.06.07 21:26 #6778

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Кстате вот ищё нашол не дорогую прогу для сжатия трафа TrafficCompressor
Да вроде уже писали о ней...и я, помнится, отметился... Но ты, конечно, прав - прога оченно хорошая. Кстати, вот Mix купил и реально оценил по достоинству - жмет траф до 70 персентов.
Для тех кто ищет музыку есть "Большой каталог сайтов бесплатной музыки" (список огромный) just-whatever.livejournal.com/2081.html
Так это чисто "где музу найти"? Ну, это здесь как бы лишне... Это скорее в ветку "Музыка", или уж "Интересности Интернета".

Вот от меня. Если кому-то нужна небольшая прога, позволяющая более-менее точно определить, что за BIOS у вас стоит - читайте инфу:

Вышла новая версия программы BIOS Agent 3.64. Параметры, распознаваемые программой: дата создания, тип, идентификатор BIOS (обозначение по изготовителю BIOS), идентификатор платы (обозначение по изготовителю платы). Можно получить данные о материнской плате, чипсете, типе и скорости процессора. Имеется возможность сохранения отчетов в файл или печати. Поддерживаются ОС Windows x64 и Windows Vista.
Размер:                                364 Кб.
Распространение:                  бесплатно.
Ссылка для скачивания:        BIOS Agent
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные утилиты 20.06.07 17:43 #7845

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Джентльмены и леди, у меня просьба. Может, кто сможет помочь... Нужен крэк (лекарство) от демо для программы "Одноклассники", версии 2.02. Ей-Богу, сам не очень люблю нелиц., но у приятеля с деньгами напряг, а ему очень нужно - для работы. Стоимость же этой проги - 4000 руб. Я облазил весь Яндекс, Гугль и т.п. - не поверите, ничего не нарыл. Для сведения: "Одноклассники" - это программа, предназначенная для автоматизации процесса подготовки групповых фотографий (процесса монтажа виньеток), позволяет обрабатывать входные фотографии согласно заданной схеме, обрамлять их и группировать на печатном листе в последовательности заданной макетом.

Только, плз, не кидайте ссылок, типа "скачать здесь" - фиг там чего скачаешь... Если кто найдет - залейте мне на мыл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее выражаю всем огромную благодарность за помощь, независимо от результата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация